4 октября 2026, воскресенье, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
– +33 +
КОЛХОЗНЫЕ-ГОРОДСКИЕ, 10:51, 4.10

«Как и где надо жить, чтобы взрослому мужчине этого было более чем достаточно? Какие у него хобби? С какими женщинами он в отношениях?»
Самое любимое в таких темах читать разбалованых баб. С такой Верой сойдёшься, так ей эти 1500 как вода в сухую землю уйдут за один день. Начнёшь такую спрашивать про эти самые хобби окажется что-то типо сосать шампанское в съемном коттедже для инстаграма или шлятся за счёт мужика по ресторанам

Ответить
– +29 +
Оршанский барбос, 11:23, 4.10

Что да то да.
Как услышишь от женского пола 'Базовый минимум' надо БЕЖАТЬ, словно за тобой гониься даже не ОМОН, а толпа каннибалов.

А спроси у неё 'что она может дать в отношениях' - так надуется и уйдёт...

Ответить
– +6 +
бабаля, 12:01, 4.10

Люди жыцце не тольки яда оденне , гигиена , музей , поездки, а леки????

Ответить
– +10 +
Оршанский барбос, 12:06, 4.10

Короче говоря, мы должны пахать и дохнуть до пенсии, оставив после себя детей в колические 3+.
ДОЛОЙ
ШКЛОВСКУЮ
МОНАРХИЮ.

Ответить
– +19 +
Йооооооо, 11:02, 4.10

Живу тоже где то 50км от минска , Зарплата даже незнаю ,Коля в тумбочку кладет , комуналка 18 резиденций поэтому неплачу , накопления в дубае наверное 100ярдов $ , надо слетать перерещетать питание хорошее,

Ответить
– +7 +
Взрослый мужчина, 11:04, 4.10

Хобби нет. В отношениях с женщинами лёгкого поведения и небольшой стоимости, плюс скидка как постоянному клиенту.

Ответить
– +9 +
Оршанский барбос, 11:24, 4.10

Вы это..главное не подцепите ничего.
А декриминализация этих услуг как раз 'остудит пыл' у всяких инста-див..

Ответить
– +11 +
Алесь, 11:10, 4.10

А скажите? У Качановой какая зарплата? Думаю что не малая

Ответить
– +17 +
Оршанский барбос, 11:25, 4.10

'Это не этично
. И вообще ЭКСТРЕМИЗЬМ!!!'

Ответить
– -7 +
Илья, 11:51, 4.10

Мнк 7800 белок в месяц в Минске не хватает,учитывая,что живу один,ипотек и кредитов нет))

Ответить
– +3 +
сюр реалист, 13:28, 4.10

Илья, перестаньте питаться деньгами, ими не нажрешься.. перейдите на нормальное питание.. мясо рыба овощи фрукты..

Ответить
– -2 +
Илья, 13:41, 4.10

Я деньгами не питаюсь, Я их использую по назначению-то есть трачу для жизни в кайф)

Ответить
– +2 +
ЖИЗНЬ, ОДНАКО....., 11:53, 4.10

Солженицын в " Гулаге" писал, что заключенный может вымыться и кружкой воды и сто литровым баком с водой. И с зарплатами также. Владелец рабочего места открывает бизнес для того, что бы стать богаче и платить персоналу он будет минимум. Иначе, он бы свои деньги положил в банк и жил бы на проценты как рантье. Выход : искать работу с большей зарплатой или открыть свой бизнес. В любом случае, жить каждый будет по доходам. Есть несколько важных для жизни обычных людей аксиом : - в Минске платят больше, одиноким легче выжить, чем больше в семье детей, тем ближе к бедности, чем меньше расходов на вредные привычки, тем больше благ для семьи, чем больше внимания к ЗОЖ, тем меньше расходов на лекарства. При прочих равных условиях.

Ответить
– +7 +
Оршанский барбос, 12:10, 4.10

В итоге урбанизация привела к массовому одиночеству.

Ответить
– +5 +
Оршанский барбос, 12:19, 4.10

Почитайте

«Жизнь соло. Новая социальная реальность» книга американского социолога Эрика Кляйненберга. Очень познавательно. Разбор наступающей реальности и почему вся 'пропаганда семейных ценностей' это откровенная ЛАЖА. ПРичём за счет налогов.

Ответить
– +2 +
расходы, 12:53, 4.10

Ну вот в статье, барышня делает и маникюр и педикюр и волосы красит в салоне, и на машине ездит на бенз тратит, и две кошки - и то на все 1100 Б хватает.
Ну при условии своего жилья, это главный фактор.
А иным сколько не дай - все маловато будет, все под ноль спустят на понт и кич.

Ответить
– +5 +
золушка, 13:20, 4.10

Это пишут в комментах тролли-ябатьки, им в комментариях всегда всего хватает. За такие деньги пускай коля лукашенко раздевается и работает. Лукашенко довел страну до нищеты и отсталости, а наживаются на этом его семья и московиты.

Ответить
– +5 +
Оршанский барбос, 13:20, 4.10

Потому что у неё есть 'папик', а 1100 это так..на маникюр.

Потому что её деньги это ЕЁ деньги.
А его деньги это ОБЩИЕ ДЕНЬГИ.

Ответить
– -3 +
Тёма, 13:23, 4.10

24 года. Водитель автобуса. Зарплата 5 - 6 тыс. Живу с родителями. Не женат и не хочу. Машины, дачи нет и не хочу. Есть электросамокат. Хобби - мальчики-девочки, волейбол на Минском Море, аквапарк. биллиард и преферанс, красиво одеваться. На всё хватает)))

Ответить