27 июля 2024, суббота, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+80 +
ФА, 16:15, 3.10

с каких пор "жаловаться" - это синоним "бунтовать"?
Пугачев, Разин и Болотников в гробу переворачиваются от таких "бунтов"

Ответить
+54 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:25, 3.10

Где бинты шайгу? Где сникерсы с кока-колой оленевод?

Ответить
+27 +
раися вперде, 21:20, 3.10

Какой то странный бунт на расеи. Почему холопы не на коленях перед их хозяевами "бунтуют", то есть челобитную подают?

Ответить
+61 +
k, 18:05, 3.10

Вы безмозглое пушечное мясо до сих пор не поняли что вас послали на убой? Зачем покойникам еда, вода и медикоменты? Просто удивляют эти безумцы,кому они жалуются, тем кто давно на них и их жизнь положил огромный болт?

Ответить
+39 +
Ш, 18:16, 3.10

Деньги на еду и бинты украсть - милое дело. Покойники потом все равно не пожалуются.

Ответить
+23 +
Дед, 21:32, 3.10

"На коленях бунтовать надо! На коленях!"
Хватит плакать. Вы на убое! ЛилиПутин чистит Россию от русских. А вы плачитесь ему, его ставленникам. Они выполняют его приказ, добивают тупых орков!
Спасётесь толко если повернёте оружие против лилиПутина и его дьявольской системы!

Ответить
+52 +
alex, 16:15, 3.10

ЗСУ поможет.

пусть высылают координаты и хаймарс закончит "муки" этих орчьих "бунтарей" на коленях.

Ответить
+20 +
Денис Киев, 18:28, 3.10

Какой хаймарс? На этих пару калек тратить.

Ответить
+17 +
alex, 18:42, 3.10

судя по вырезанию арты и видео вырезания отдельных групп орков,снарядов на этот биомусор более чем хватает.даже на такие кучки.

Ответить
+39 +
кожугет сын орла, 16:16, 3.10

Кожугет вопрос решит, отправит с саперскими лопатками штурмовать позиции ВСУ.

Ответить
+40 +
RD, 16:18, 3.10

Дурні, не ведаюць што рабіць. Пераходзьце на бок Украіны і вызваляйце сваю краіну ад чэкісцкай хунты.

Ответить
+23 +
а вот ни нада, 17:20, 3.10

Незачем эти долбогрёбы украинцам нужны!?
Кстати, как и все остальные "переходители на сторону" - занимайтесь своей стороной, хоть трахеи друг другу перегрызайте - у себя дома, без Украины.

Ответить
+17 +
RD, 19:55, 3.10

Украінцы не пойдуць вызваляць у расейскія землі, так як і ў беларускія. Памяняць урад павінен свой народ у сваёй краіне. Беларусы ўскладаюць вялікія надзеі на полк Каліноўскага, які прыйдзе са зброяй. А хто пойдзе ў Расею? Калі там не змяніць сілай ва ўладзе Пуціна і яго банду, пагроза захаваецца на доўгія годы. Аправяцца пасля паразы і зноў палезуць. Мірным шляхам там, як і ў нас уладу не памяняць. Таму і патрэбны такія, якія гатовыя вызваляць сваю краіну ад банды.

Ответить
+48 +
гарик, 16:19, 3.10

то не бинтов,то мозгов раша быдлу не хватает..ротация..угу..через жопацию!пока не сдохнешь ,домой не поедешь.!

Ответить
+38 +
mozart, 16:41, 3.10

Солдаты! Братья! Ваши враги не в Киеве! Ваши враги в Москве! Это они отправили вас умирать не понятно за что. А тем временем в московских кабаках нет свободных мест. А тем временем рублевка продолжает жрать в три горла. Расстреливайте своих командиров, расстреливайте особистов, собирайтесь в боевые отряды и идите на Москву! Только так можно что-то изменить.

Ответить
+24 +
alex, 17:11, 3.10

братья орки))ну удачи че))

правда тебя наивного любая орчиха и орк сдадут мусорью за пять секунд.

Ответить
+18 +
остап бендер , 17:10, 3.10

НЕ СКРЕПНО СОРТИРНО !

Ответить
+23 +
дан, 17:22, 3.10

все российские оккупанты будут ликвидированы---

Ответить
+19 +
гы, 18:32, 3.10

за что боролись в то и впердолились скрепно !
а чЁ ?

Ответить
+16 +
Бел.... ., 19:07, 3.10

Хэ, бунтовщики полоумныя , вас орки походу тока
магила исправит .

Ответить
+16 +
А, 19:30, 3.10

Черназём похавайте .

Ответить
+23 +
Олек, 19:58, 3.10

Убивці з москоії, вдерлися до Мирної України УБИВАТИ Українців, а скаржуться пуйлу, як їм тут незручно убивати ЛЮДЕЙ!!
Днище московське!

Ответить
+12 +
Возмутительно, 21:09, 3.10

Не хотят издохнуть за дворец в Геленджике...

Ответить
-1 +
Кот, 7:22, 4.10

Шойгу и Путину на вас на всех на...ть.
Вы мясо в их мозгах.
Переходите на сторону свободной России
Слава Украине
Жыве Беларусь

Ответить