20 мая 2024, понедельник, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+136 +
для, 17:47, 17.08

Мои ж вы дорогие молодцы!
Пора уже требовать. Людям нуж
на ваша помощь и вы лучше всех это знаете и понимаете.
Спасибо!

Ответить
+94 +
Сирожа, 17:50, 17.08

Довольно сдержанно... а могли и в мусорку вниз головой выкинуть.

Ответить
+36 +
вася, 18:02, 17.08

а могли и в мусорку вниз головой выкинуть.
============
судя по кадрам Каранику -ВОГОНУ смешно ..

Ответить
+84 +
Дударев К.И. , 17:51, 17.08

Убийца.

Ответить
+149 +
Сергей, 17:52, 17.08

Медики - молодцы!!!
КАРАНИК такой же упырь как и КАРАЕВ!!!
Вместо того чтобы спасать людей он УСТРАШАЕТ медиков, угражает им увольнениями!!!
Вместо того чтобы защищать врачей и медсестёр оказывающих помощь, он шлёт тайные распоряжения об увольнениях!
ПОШЁЛ ВОН вместе со своими подельниками-упырями!!!
ПОД СУД!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+55 +
Позор, 17:56, 17.08

Его прессекретарь странно заявида что есть погибшие, которых не довезли до больницы.чтоб наверное статистику не портить? А сколько не довезли? А это они же и со статистикой по короне мухлевали, в общем мутная контора

Ответить
+54 +
люстэрка, 18:19, 17.08

А 81 пропавший без вести где? Живы ли они? Люди не могут найти 81 человека после протестов.

Ответить
+55 +
шура, 17:58, 17.08

Мне показалось, что водитель в этот момент улыбался? На большее пороху не хватило?

Ответить
+82 +
суд идёт, 18:00, 17.08

Карр..аник ещё за преступное молчание и замалчивание во время коронавируса не ответил,а тут показал себя окончательно предателем народа и прости ****й режима!

Ответить
+62 +
Дима, 18:07, 17.08

Он всегда ею был...Вспомните пандемию. (Между прочим к властям ещё есть счёт за тысячи погибших этой весной).

Ответить
+39 +
русский, 18:02, 17.08

Салон водиле мыть и мыть за этим холуем!

Ответить
+48 +
совч, 18:36, 17.08

скот сними халат врача

Ответить
+43 +
Огласим всех, 18:47, 17.08

Водитель его лыбиться,когда людей убили и искалечтли,кто узнает этого водителя фамилию обязательно нужно огласить тех кто рад фашизму и гестапо,убийству народа

Ответить
+21 +
Лука-Геть, 19:14, 17.08

Как правило водители у этих "персон", ушедшие в расцвете лет (45 лет) на пенсию, с личной охраны лукавага. Даже директора МТЗ возит такой "пенсионер"...

Ответить
+8 +
Юрий , 20:58, 17.08

Пара друкаваць наклейки на подобие як у стоп хам !!!

Ответить
+7 +
Олег, 23:49, 17.08

А кроме БМВ х6 других авто подешевле не нашлось для министра-убийцы?
И это в то время, когда лекарства сами в больницы покупаем...
Ну и уроды...

Ответить
+1 +
butcher, 10:30, 18.08

Наличие диплома о высшем образовании не гарантирует наличия ума. Наличие диплома и ума, не гарантирует звания личности. Караник - этому чёткий пример.

Ответить