24 апреля 2024, среда, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Йелам, 16:27, 17.02

"Эта новость сразу вызвала возмущение и критику со стороны белорусов проживающих в США. "
Главное, абы тихо было в БССР.

Ответить
+97 +
край, 16:32, 17.02

Вяликае дзякуй Вам людзi. Беларусь остро нуждается в таких акциях по всему миру !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+68 +
korgi, 16:41, 17.02

одна из немногих стран где правят убийцы и палачи мы не отстояли своих героев каждый народ живет так как заслуживает

Ответить
+58 +
Око, 17:43, 17.02

Одна из причин "бунта" невозможность действовать законными способами. Когда "исчезают" политики, безнесмены, журналисты хочется стать "бунтарём-повстанцем".

Ответить
+18 +
приехали, 19:20, 17.02

почему америка молчит на пропажу и уийство политиков?

Ответить
+30 +
Прахожий, 19:49, 17.02

Ты не поверишь, но америке на...пле-вать.
Где тут вода, а где имение?
Всей Беларуси начхать на эти смерти, посмотри правде в лицо, а американцам это зачем?
Как-то наш главный ездил в ООН, выступал там, грозился и прочее. В тот же период я достаточно долго жил в штатах и когда приехал, то мой сосед спросил, как там америкацы, забоялись нашего?
Очень был огорчен, что даже не заметили, да и я не ведал, что сашОк выездной, до той поры пока не вернулся в Беларусь.
Все равно америке, все равно.

Ответить
+42 +
Серж, 19:49, 17.02

А мы привыкли чужими руками жар загребать ,сейчас соберутся американцы дружинами и высадятся в Нашем Сасуте порядок и справедливость восстанавливать да ещё и нас между делом постыдят почему это Беларусы дошли до такой ж.. в жизни своей собачей , стыдно об этом говорить но мы не заслуживаем лучшей доли в основной своей массе есть патриоты продвинутые но их единицы а остальное стадо никак не хочет понять что все проблемы наши нам и решать потому что они именно наши и ни чьи больше, не осознаем это вымрем как нация ,чарка и шкварка уже многим не по карману то ли ещё будет

Ответить
+16 +
вв, 19:46, 17.02

Счастливчики !!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Саня, 21:46, 17.02

лука также и продолжает незаконно сидеть на белорусском троне и уничтожать людей.Кричит о какой то независимости,хотя сам переживает за это же самый трон а никак не за простой народ!

Ответить
+21 +
Ггггг, 22:33, 17.02

Вы послушайте, что он говорит в Сочи. Он готов объединиться хоть завтра. А ты у народа спросил? Ты просто чиновник на службе у народа. Что это за панибратство такое Я с тобой готов объединиться хоть завтра. И это гоняют целый день по ящику. А где же служебный этикет? Рамки приличия?

Ответить
+4 +
Линас, 23:14, 17.02

Господа!!! Не только Америке и Франции и Германии и Никарагуа и тем более Мозамбику , а Сев.Корее так в радость , что они не одни такие, всем глубоко и высоко плевать .У всех свои заботы и трудности.Мы сами виноваты и я тоже .

Ответить
+4 +
Светлана, 23:57, 17.02

гарант, сукала, конюк, шейман и подобные существа, как же до сих пор можете жить и дышать.

Ответить
+3 +
Игар , 3:03, 18.02

ЗА НАШУ И ВАШУ ВОЛЬНОСТЬ. Гетые словы николи ни сойдуть у нибытиё у гетай краине. Пакуль живе хоть адин грамадянин на гэтай зямли. БЕЛАРУСЬ ПРАД УСИМ.

Ответить