12 September 2026, Saturday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+16 +
🐱, 8:22, 7.09

Тут все просто!
Первое: Путин знает, что если не будет победы - его вздернут ( ФСБ, Бортников, Патрушев....) Победа - это не Малая Токмачка, а что то серьезнее, особенно после потери Херсона.
Второе: возвращение 500 000 Наших Мальчиков, которые привыкли получать по 200К, марадерить и у6ивать - не самый лучший вариант.
Третье: вся страна живете на "Войне" - от производства бинтов до танков. И как это все завтра же перестроить на выпуск печенья и конфет?! Вот и вся политика.

Reply
+21 +
Дополню, 9:39, 7.09

Четвертое: пока существует государство Украина, сказки про (печенегов-половцев) славянство московитов и хоть отдаленная принадлежность их к Руси - смешны и опровергнутся любым вменяемым историком. И вот эта-то причина мне и видится главной.

Reply
+17 +
МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ПЛАН, 10:41, 7.09

Украина - только начало, а не конец планов восстановления империи. Цель Путина - реванш за поражение в холодной войне и возврат контроля Кремля над странами бывшего СССР и странами Восточной Европы.

Reply
+10 +
DRON-DON-DON, 11:46, 7.09

Бункерный карликовый чекист-фашист хочет и "Киев за 3 дня" и Харьков с Одессой и Днепр, но руки коротки да и ордынской татаро-монгольской рожей не вышел! 🤣

Reply
+13 +
Кенг, 11:53, 7.09

Ну, это давно ни для кого не секрет, кроме открывашек из ISW!

Reply
+7 +
истинная цель, 12:55, 7.09

Эта война-методично выстраиваемая пирамида Путанхомона.
1991 по инициативе России все разбежались
Далее Россия реанимировала имперские атрибуты : герб,флаг,думу,полицию,несменяемого царя,дразня людей закатом Солнца в ручную(исп. мнимый царёк Мендведёв).Церквей понастроили до Фени Едреничны.
2014 г- попытка реанимации империи
В 2014 царь с помощью "распятого мальчика" и защиты "русского мира",убаюкивая сказаниями про один народ начал собирание емель русских
В 2022 царь продолжил воплащать имперские планы,предвкушая, какой он великий император емель русских.
Россия со 2-ой армии в мире в 2022 году стала Россией со второй армией в Украине.А в августе 2024- второй армией в Курске.
Видно,Гундяй не Моисей.Не смог договориться с Верховным миротворцем.

Reply