3 October 2026, Saturday, 15:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
– +28 +
qwerty, 8:02, 30.09

путлер боится смерти как любой нечестивый, понимая, что его там ждёт за все его злодеяния. Там он будет никем и власть туда собой не заберёт.

Reply
– +27 +
Хтось, 8:10, 30.09

Це добре. Гірше було би, якби він не боявся смерті.

Reply
– +46 +
край, 8:10, 30.09

Заразите эту падлу бубонной чумой. Шоб сдох тварь!

Reply
– +22 +
Олег, 8:48, 30.09

Прутін утік з Кремля на валдай і сидить в бункері з охороною!!! Могилізацію він проводить…
Смерть, маніяку та убивці прутіну!
Слава Україні!!

Reply
– +11 +
Не зря Пу, 8:49, 30.09

везде таскает с собой свою личную чашку!

Reply
– +17 +
Evno, 9:05, 30.09

Ещё надо кацапaм сдать анализы на ящур и копытную гниль.

Reply
– +14 +
ФА, 9:45, 30.09

Кабы здох.

Reply
– +9 +
123, 9:56, 30.09

Сами его создали в Новосибирске, и слили через Китай, кремлевские крысы знают какой он патогенный.

Reply
– +3 +
arelav, 10:26, 30.09

Достоверно известно о том , что вирус был искусственно создан, такие вирусы мутируют в разные образования и не живут в природе, априори. То как он мгновенно распространился по всей планете доказывает 100% его распределения намеренного характера. Все эпидемии до этого были локализованы в местах их появления, а тут за месяц весь Мир заразился. Китай и рашка таким образом вели подготовку к войне, ноо просчитались, уложив массу населения и получив экономический удар. Далее во избежание заговора в среде пуйловской моли, просто на просто изолировали его от возможного применения табакерки или шарфика, под предлогом якобы возродившейся пандемии. Вот и носят за карликом чемодан, так как от страха он туда без перерыва ходит.

Reply
– +5 +
очередная уловка, 12:08, 30.09

Снова объявят эпидемию КОВИДа в рашке, чтобы запретить всякие митинги и собрания на период мобилизации.

Reply
– +1 +
да, 12:16, 30.09

новые бункеры для кремлевского кащея теперь будут строить еще глубже.

Reply
– +3 +
Cerber, 12:45, 30.09

Только надо понимать, что заразным становится человек за несколько дней до появления продромальных симптомов.
Так что будем надеяться...

Reply
– +1 +
ВАЦЛАЎ, 20:41, 30.09

У Крамлі даўно пануе эпідэмія пуцінізму.
Патрэбная ваксына але ў Расеі яе няма, трэба імпартаваць з Украіны.

Reply