Владимир Зеленский, остановись хоть немного. Не броди по планете, не трать на одно путешествие от 20 тысяч долларов на свою охрану и сопровождение.
Не лезь к Трампу, чтобы он мешал уничтожать страну русского фашизма.
Да найди время и присвой настоящему Герою войны, сделавший перелом в ее ходе, подобающее занимаемой им дожности генеральское звание.
Бровди-Мадяр так и воюет в чине майора и им восхищаются многие и генералы, и простолюдины.
Скромность украшает Человека !!! . Дело не в звании , даже не в образовании , дело в голове в уме и вере в правду и победу . Да и ненужно уподобатся трампу , и указывать другим успешным Людям что и как делать .птн пнх . Слава Украине , слава ВСУ .
Мадьяр предупреждает: Россия готовится бросить на фронт новую массу людей – до 300 тысяч до конца года.
Но ответ Украины уже не только на передовой: дроны улетают на три тысячи километров вглубь России, бьют по НПЗ и уничтожают само понятие безопасного тыла.
Командующий Сил беспилотных систем рассказал, почему реактивные Шахеды стали новым вызовом, как Украина пытается опережать Россию в войне технологий и почему НАТО рискует потерять драгоценное время.
А его прогноз по завершению войны звучит особенно жестко: даже возможное перемирие еще не будет означать ее конца. Не нужно носить розовые очки.
Вагоны с террористами очень важно, поджигать, взрывать, сбрасывать их под откос, ведь дистанционная битва дронов только усиливается благодаря украинским инженерам и изобретателям, стремящимся победить всю путинскую агрессию!!!!!
Силам ВСУ, Огромная благодарность!
вропа пригрела змею – путина на шее, а теперь сбросила эту змею в Украину, страдающую за всю Европу. До сих пор в ООН, россия выставляет себя как жертву и все слушают эти пропагандистские чепухи российского лжеца, вместо того, чтобы исключить россию из ООН, как агрессора и оккупанта. Недопустимо, чтобы после такого преступления России против Украины, агрессор России имел право голоса в ООН. России не должно быть места в демократическом мире, а полная изоляция и полный разгром путинского режима.
Сейчас нужно понять реальность и подготовиться к ней. ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ ВРАГУ СКАПЛИВАТЬ СИЛЫ, БИТЬ ИХ НА ПОДХОДЕ И В ТЫЛУ, ВСЕ ВНИМАНИЕ НА 150 КМ ПЕРЕД ГРАНИЦЕЙ УКРАИНЫ, все что там движется и не движется наносить массированные удары, превратив территорию в пустыню. НАЧАТЬ БИТЬ ПО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ ЛИШАТЬ ВРАГА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. РАБОТЫ МНОГО , СОБРАТЬСЯ И БИТЬ , БИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ ТВАРЕЙ. ФЛАГ В ВАШИ РУКИ ВОЙНЫ УКРАИНЫ.!!!!!
Кабаев жив, пока идёт война.
ReplyСлава героям ЗСУ!!!!
ReplyВся росия иванушки дурачки
Reply«Чем гуще трава, тем легче косить». Аларих, вождь вестготов.
ReplyВладимир Зеленский, остановись хоть немного. Не броди по планете, не трать на одно путешествие от 20 тысяч долларов на свою охрану и сопровождение.
ReplyНе лезь к Трампу, чтобы он мешал уничтожать страну русского фашизма.
Да найди время и присвой настоящему Герою войны, сделавший перелом в ее ходе, подобающее занимаемой им дожности генеральское звание.
Бровди-Мадяр так и воюет в чине майора и им восхищаются многие и генералы, и простолюдины.
Божьей защиты господина Мадяра и его собратьям
ReplyСкромность украшает Человека !!! . Дело не в звании , даже не в образовании , дело в голове в уме и вере в правду и победу . Да и ненужно уподобатся трампу , и указывать другим успешным Людям что и как делать .птн пнх . Слава Украине , слава ВСУ .
ReplyВід Мелітополя до Криму: українські дрони накривають головні маршрути РФ на окупованому півдні.
ReplyНевпиннi Пташки Мадяра звiльняють краiну вiд оркiв.
Мадьяр предупреждает: Россия готовится бросить на фронт новую массу людей – до 300 тысяч до конца года.
ReplyНо ответ Украины уже не только на передовой: дроны улетают на три тысячи километров вглубь России, бьют по НПЗ и уничтожают само понятие безопасного тыла.
Командующий Сил беспилотных систем рассказал, почему реактивные Шахеды стали новым вызовом, как Украина пытается опережать Россию в войне технологий и почему НАТО рискует потерять драгоценное время.
А его прогноз по завершению войны звучит особенно жестко: даже возможное перемирие еще не будет означать ее конца. Не нужно носить розовые очки.
Дякуємо, пану Мадяру, за працю і незламність!
ReplyНизький уклін, за Вашу працю!
Вагоны с террористами очень важно, поджигать, взрывать, сбрасывать их под откос, ведь дистанционная битва дронов только усиливается благодаря украинским инженерам и изобретателям, стремящимся победить всю путинскую агрессию!!!!!
ReplyСилам ВСУ, Огромная благодарность!
Какой умный и благоразумный человек Мадяр, Божьего благословения ему и нашим воинам-защитникам.
ReplyНизкий поклон Вам господин «Мадяр» и вашим собратьям за ваше мужество,
что защищаете Украину от дикарей-захватчиков
вропа пригрела змею – путина на шее, а теперь сбросила эту змею в Украину, страдающую за всю Европу. До сих пор в ООН, россия выставляет себя как жертву и все слушают эти пропагандистские чепухи российского лжеца, вместо того, чтобы исключить россию из ООН, как агрессора и оккупанта. Недопустимо, чтобы после такого преступления России против Украины, агрессор России имел право голоса в ООН. России не должно быть места в демократическом мире, а полная изоляция и полный разгром путинского режима.
ReplyСейчас нужно понять реальность и подготовиться к ней. ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ ВРАГУ СКАПЛИВАТЬ СИЛЫ, БИТЬ ИХ НА ПОДХОДЕ И В ТЫЛУ, ВСЕ ВНИМАНИЕ НА 150 КМ ПЕРЕД ГРАНИЦЕЙ УКРАИНЫ, все что там движется и не движется наносить массированные удары, превратив территорию в пустыню. НАЧАТЬ БИТЬ ПО ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМ ЛИШАТЬ ВРАГА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. РАБОТЫ МНОГО , СОБРАТЬСЯ И БИТЬ , БИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ ТВАРЕЙ. ФЛАГ В ВАШИ РУКИ ВОЙНЫ УКРАИНЫ.!!!!!
Replyхорошо бы еще рельсовую войну на территории оркостана, чтобы выпиливать эшелоны с орками и техникой прямо на марше
Reply