12 September 2026, Saturday, 7:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+21 +
Олег, 11:26, 11.09

Московити чекають на крах отої федерації колоній московії!!
А також, на подальшу їх могилізацію після імітації виборів, замість отих, майже 2.000.000 здохлих орків з 2014 року!!
Слава Україні!!

Reply
+1 +
Нннннн, 13:08, 11.09

В масквах и питерах на это даже не квакнут!🔥 Им плевать на Ямальский крест .... Только масква и питер бомбить и стирать с лица земли...
Только это на них подействует!🔥

Reply
+17 +
мороз, 13:16, 11.09

Русские не обратят на эти удары, если отменят морозы.
А в морозы и они, и их плевки, без газа превратятся в сосульки.

Reply
+12 +
тепер все, 13:49, 11.09

Росіяни, запасайте валянки: війна долетіла до газового крана! Понад три тисячі кілометрів — і українські дрони б’ють по Уренгою та Пуровську, у самому газовому серці Росії. Путін чотири роки намагався заморозити Україну, впевнений, що його Ямал недосяжний. Більше ні. І цієї зими вперше виникає дуже незручне для Кремля питання: а хто кого насправді швидше залишить без тепла?
Удар по серцю РФ. ЗСУ б’ють по Уренгою. Росія залишиться без газу.

Reply
+1 +
агарим, 11:31, 11.09

без баллистики надежды пустые

Reply
+18 +
медведь, 13:30, 11.09

В бюджете России недостача в 80 млрд, и она стремительно растет.
Может русские, чтобы пережить зиму, впадут в спячку и не будут есть?

Reply
+4 +
По "кресту", 11:43, 11.09

Баллистика пойдёт???
Чтоб наверняка....

Reply
+16 +
бей первым, 11:56, 11.09

А то ж! Последние испытания в боевых условиях ждите, остались считанные дни.

Reply
+18 +
забава, 13:22, 11.09

Германия отправила из страны 150 русских дипломатов, а вслед за ними для ВСУ новейшие беспилотники и ракеты для разгрома России. С Россией играться уже не будут

Reply
+24 +
Хантоманс, 12:00, 11.09

Колониальные народы Ханты и Манси ждут помощи от Запада, чтобы обрести свободу и выгнать русских оккупантов, ворующих их нефть и газ.

Reply
+30 +
Дрон под Логойском, 12:10, 11.09

Ненцы и коми также столетиями подвергались притеснениям и индоктринации, переходящий в геноцид северных народов. Пришло время платить по счетам. Ненцы ничего не забыли. Уренгой будет гореть синим пламенем, пока последний чекист не уберется из нашей тундры.

Reply
+6 +
kntk, 13:42, 11.09

Даеш Ямальскi Крыж! I, хлопцы, валiце ужо крымcki мост! Хопiць яму ужо стаяць!

Reply
+30 +
Józef , 14:00, 11.09

Помню как русский полумуж пару десятков лет взбудоражено и с восхищением говорил... Нет, не о выдающемся промышленном росте России, не об открытии сотен новых школ и щедрых грантов на образование, не об открытии новых больниц и не об улучшении хотя бы отношения иностранцев, включая ближнее зарубежье к России.
Этот додик с придыханием описывал всё новые и новые системы вооружения и, хихикая, вещал с трибун "сейчас искандеры посмеются", "сейчас наша вундервафля будет без остановки летать у ваших берегов"!
Украина решила предложить лузеру поиграть в эту игру вдвоём. И лузер уже не смеётся. Лузеру стало страшно. И это прекрасное достижение Украины и украинского оружия!

Reply