В конце 80-х и начале 90-х нескончаемым потоком электрички везли челноков из Беларуси в Москву с огромными сумками которые пахли колбасой...
Недалёк тот час когда электрички будут везти толпы челноков из Беларуси в Москву с двумя канистрами по 30 литров бензина...
Дефицит топлива будет ещё весь сентябрь. А потом, потом вообще не будет. Надеюсь,что за конец августа и сентябрь Мадяр выбьет вам все НПЗ и поставщиков от хитрозачёса.
Москвичи могли бы присмотреться к велорикшам в Индии и странах Юго-Восточной Азии. И даже пригласить их гастарбайтерами в Москву. Их в Азии много. И спрос в Москве будет расти. Поначалу будет странно немного выглядеть всё это, но потом привыкнут. Ну да, зимой им придётся бегать в дублёнках, валенках и шапках-ушанках с колорадской лентой, а на повозке будут обязательные надписи "спасибо Путину за все наши победы" и "никак не можем повторить" ... Не, ну а чё? Москвичи, ну а чё? Подумайте. Потом благодарить меня будете.
Те НПЗ, которые ещё что-то производят, работают при полной нагрузке на пределе возможностей. Если их не остановить на ремонт, то они начнут взрываться сами по себе. Поэтому на осень планируется массовая остановка. Так что, сентябрем дело не закончится. А там, глядишь, новые птички прилетят.
В конце 80-х и начале 90-х нескончаемым потоком электрички везли челноков из Беларуси в Москву с огромными сумками которые пахли колбасой...
ReplyНедалёк тот час когда электрички будут везти толпы челноков из Беларуси в Москву с двумя канистрами по 30 литров бензина...
Дефицит топлива будет ещё весь сентябрь. А потом, потом вообще не будет. Надеюсь,что за конец августа и сентябрь Мадяр выбьет вам все НПЗ и поставщиков от хитрозачёса.
ReplyМосквичи могли бы присмотреться к велорикшам в Индии и странах Юго-Восточной Азии. И даже пригласить их гастарбайтерами в Москву. Их в Азии много. И спрос в Москве будет расти. Поначалу будет странно немного выглядеть всё это, но потом привыкнут. Ну да, зимой им придётся бегать в дублёнках, валенках и шапках-ушанках с колорадской лентой, а на повозке будут обязательные надписи "спасибо Путину за все наши победы" и "никак не можем повторить" ... Не, ну а чё? Москвичи, ну а чё? Подумайте. Потом благодарить меня будете.
ReplyТе НПЗ, которые ещё что-то производят, работают при полной нагрузке на пределе возможностей. Если их не остановить на ремонт, то они начнут взрываться сами по себе. Поэтому на осень планируется массовая остановка. Так что, сентябрем дело не закончится. А там, глядишь, новые птички прилетят.
Reply