22 August 2026, Saturday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+46 +
гы, 16:09, 19.08

а как насчет " родина мать " ?
таво.....
мать перемать ........

Reply
+59 +
Базродные, 17:39, 19.08

...это ими хорошо хавается по телеку с пивасом. Они хотят войны , но чтобы воевали другие, а они переодически отрыгали вместе с пивной отрыжкой - расея вперде. Вот и вся их родина мать , тудыж её мать...

Reply
-19 +
Альфред , 16:09, 19.08

А грузины хавают. Забыли 2008

Reply
+7 +
Barista, 17:09, 19.08

Тут такое дело, что этих стоит пока пустить, потому как если не пустить сейчас, то они вернуться через пол-года, но уже вооружённые, оболваненные пропагандой и на бронетехнике (как в 2008-м). Или кто-то думает, что Грузия это не "исконно русские земли"? Вот то-то и оно...

Однако, пустить не означает не контролировать. Всех сразу на учёт и в народное хозяйство работать, а не на пляжах загорать и по горам шастать.

Reply
0 +
нехта, 22:05, 19.08

пусти свинью под лавку она тут же залезет на стол.

тбилиси за 3 дня. не говорят паруски.

Reply
+20 +
Автобусник, 17:22, 19.08

Ну и куда бегут? За счёт чего и где жить и где работать? Мобилизация это же не на неделю где-то отсидеться, а надолго.

Reply
-7 +
fj, 17:34, 19.08

многие из них сторонники путина и "патриоты" но им на россии стало не комфортно, а многие готовы качать права типа - почему не по русски...

Reply
-10 +
Алекс, 18:09, 19.08

Да, в Грузии сейчас нет адекватного правительства. Так, пещерные пресмыкающиеся. И когда Грузия станет настоящим государством никто не знает...Очень прискорбно...И, зачем вы, грузины принимаете их? Пусть идут воевать, они же желали победы в войне над Украиной! Вон из Грузии путлеровских оккупантов! К сожалению, ни ваше правительство, ни вы не знаете что делать. А, это крах!

Reply
+5 +
у вас, очевидно,, 20:04, 19.08

когнитивный диссонанс: "Пусть идут воевать"..."?!?!?! То есть, вы ЖЕЛАЕТЕ ПРОТИВ украинцев БОЛЬШЕ росс.солдат?!?!?!

Reply
-4 +
лол, 0:41, 20.08

а вас я так смотрю полностью устраивает раковая опухоль в виде кацапа которая будет захватывать целые страны "по тихому"?устраивая везде "уZкие мирки"?

расползание орков по миру грозит той же Украине но и вообще любой стране куда орк прет.

нас как видите танками орки не давят(пока что).а типо "отдыхать" едут.и во что превратилась страна которая уже страной и не является а натуральной областью параши,ничего вам не говорит?

Reply
-9 +
P, 20:01, 19.08

Шо опять?
.
Хотя Грузинов жаль, понаедут, будут свои правила "диктовать"

Reply
+15 +
не свисти, 22:07, 19.08

Будут сидеть в норах, чтоб их назад не отправили.

Reply
-7 +
нехта, 6:53, 20.08

и верещать путин ввиди вайска.

Reply
-6 +
Tdp, 20:25, 19.08

В других новостях пишут, что грузинская сторона не подтверждает такое большое количество. Чёрт его знает, что это значит.

Reply
-6 +
Роо, 1:47, 20.08

Значит ИПСО.

Reply
-6 +
лол, 0:44, 20.08

боты "харошые" минусуют комменты тех кто против массовой высадки орков которые будут гадить там где очутились)

и плевать что из нашей страны орки уже лет как 30 а то и больше давно устроили ватную помойку и областью кацапии."прыняли у госци братцэв" так сказать.

Reply
-3 +
АНДРЭЙ, 0:50, 20.08

Хай бягуць, але каб добра захоўваліся ў Грузіі.
Не як дзікуны, што можа быць цяшка для іх. Трэба будзе вучыцца.

Reply
-1 +
qwerty, 8:18, 20.08

Некоторые здесь совсем ку-ку. Люди избегают того, чтобы стать солдатами, которые будут убивать украинцев, чтобы им был меньше угроз таким образом, а некоторые здесь хотят, чтобы они не бежали от войы, тем самы давая путлеру дополнитлеьное пушечное мясо, которые всё равно кого-то и зукраинцев да убьёт.

Чем меньше у путлера будет солдат, тем меньше он сможет убить украинцев. Соображать нужно ,а не по инерции жить.

Reply
0 +
Kowalski, 15:52, 21.08

Переход был закрыт из-за опасности обвала так как прошли сильные дожди. Людей набралось. Потом всех пустили. Озвученные цифры - это количество перешедших через пункт в обе стороны.

Reply