22 August 2026, Saturday, 9:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+61 +
Страна для жизни?.. , 14:05, 19.08

Ну... это же она всё приобрела на зарплату врача?.. Мне при моей зарплате в 800руб.сколько жизней нужно работать для подобного ?

Reply
+23 +
Сялёдка з бульбай, 14:34, 19.08

Ну видаць выдатная "дахторка", бо паходу мае не адну залатую крэдытку ад ягонай швэйцарскай грашовай тумбачки. Яки там захад, натуральная праваслау́ная ябяцька атэистка, ниякага сораму не мае...

Reply
+26 +
Волчицавпальто, 16:22, 19.08

Волчица старая и мерзкая притом

Reply
+32 +
талаш, 16:31, 19.08

І с єтіх роскошей и Европ она вещает Беларускаму народу:
"Ценіте тот концлагерь, которий у вас есть!"

Reply
+41 +
Долой режим, 15:57, 19.08

По смене режима всех мусоров гбнюков судилок прокурорчиков чинуш лишить должностей званий пенсий накоплений имущества гражданства.
Отправить на пожизненное снятие радиактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский районы

Reply
+40 +
только представьте , 16:21, 19.08

Если это только шмотки и аксессуары столько стоят, представьте сколько эти гниды наворовали в валюте и вывели за рубеж.

Reply
+89 +
Расплата, 14:11, 19.08

Люстрация будет жосской))
А сколько ещё такх шлав в Беларуси? Страшно представить(((

Reply
+29 +
Cerber, 15:01, 19.08

Кроме люстрации будет ещё и экспроприация. А ещё - все года прислужничества не будут засчитаны в пенсионный стаж.
Пусть знают, какая перспектива их ждёт.

Reply
+4 +
ильич, 15:30, 19.08

а что можно сделать?
если по законам, то эта тягамотина будет десятилетиями идти
если без законов - будем плохо выглядеть перед Европой

Reply
+6 +
Архидея на мусорке, 20:02, 19.08

Всё будет жёстко и люстрация и осуждение лукашвалей, но как сделать это никто не пишет. По моему , это возможно только при наличии службы безопасности оппозиции и при договоре с помощью Запада. Лукашисты цветут пока, судя по их фото.

Reply
+40 +
Марина, 14:17, 19.08

брр, вот бабе не повезло,
врагу не пожелаешь
лечить и ублажать
эту психбольную пропитую тушу
за тряпки и нямку
и вдобавок притворяться
что тебе это нравится

Reply
+53 +
Разраб, 14:18, 19.08

На Запад протся и во всем западном и на западном.

Reply
+30 +
Марк, 14:47, 19.08

"Я хочу, чтобы люди наконец включили мозги и стали ценить то, что они имеют"
Конечно, твари, вам есть что ценить. А, что ценить мне? Даже тот минимум, что есть, имею не благодаря, а вопреки вам и вашему государству.Куда побежите? В Северную Корею, Китай?А прийдётся. если не захотите отвечать за всё, что натворили.

Reply
+40 +
Рассерженный беларус, 14:49, 19.08

«Я не хочу, чтобы навязанные с Запада мысли туманили голову моему народу."
----------------------------------------------------------
ТВОЕМУ народу?! Личному? Да эта придворная курва явно переплюнула своего хозияна, посчитав беларусов своими крепостными. Удивляет только, почему Запад не внес ее в черный список невъездных.
Я думаю, уже скоро эта нечисть будет переобуваться, нести ахинею про клятву Гиппократа и святой долг врача помогать любому страждующему. И непременно пустит праведную слезу. Вот тут главное - не забыть и не простить!

Reply
-42 +
Минчанин , 14:54, 19.08

Давно авто за 60 к баксов стало роскошью? У меня подороже,и я не мент или чиновник. В кредит, но все же.

Reply
+3 +
ильич, 16:16, 19.08

за западе такая авто как у вас стоит в 2-3 раза дешевле
лох - не мамонт, не вымрет

Reply
+8 +
у вас ус отклеился!, 16:26, 19.08

Казак, перелогинься!

Reply
+31 +
Как то так , 14:55, 19.08

Западные ценности критикует эта сучка, а сама без западных вещей и поездок жить не может, пора ей туда закрыть дорогу ввести санкции, пусть наслаждается родной страной и жирным усатым хряком.

Reply
+32 +
z, 15:11, 19.08

даже не знаю от кого меня тошнит больше - от самих этих крыс или от коллективного Запада, который за лишние 100 евро открывает все двери перед людоедами. ога, а нам крестьянам они советую берите вилы и идите на кремль...

Reply
+19 +
От слова, 15:21, 19.08

"личный" врач Александра Лукашенко Елена Казак уже много лет,как ЛИЧНЫЙ,отсюда и все блага. И это без намёков.......

Reply
+16 +
ДВП, 15:28, 19.08

Что на это скажут "ябатьки"?
Если у них есть чем думать, конечно.

Reply
+16 +
Shu, 15:47, 19.08

Ей бы швеей мотористкой поработать с соответствующей зарплатой. Или на ферме помощницей дояра. Другими бы глазами на жизнь смотрела, и на президента в том числе.

Reply
+31 +
лукишисты -, 16:03, 19.08

Это далеко не единственная воровка в окружении узурпатора. В недавней поездке у прессекрешарши эйсмонт была замечена сумка от бренда Ив Сен-Лоран стоимость которой более 3000 евро! Как годовая зарплата работяги на заводе! Вот как жируют эти скоты за счет ограбелния нашего народа!

Reply
+20 +
Moby, 16:47, 19.08

Они не воровки в полном смысле слова. Они служат мафии, которая им обильно платит. Из ворованного платит, естественно. А то, что из ворованного, эти содержанки (и женского, и мужского рода) прекрасно понимают.

Reply
+13 +
тайны двора, 16:20, 19.08

Для Лу главное в этом враче что она молодая женщина, поэтому, как врач, она может быть не очень.

Reply
+19 +
Леонид Ильич, 19:01, 19.08

В силу возраста, данная мадам просто не может быть компетентным доктором. Эскортница, выполняющая массаж простаты клиенту, не более.

Reply
+9 +
ВЕРНИ ЧТО УКРАЛА, 19:48, 19.08

Лукашистская дрянь, все что ты имеешь украдено у белорусского народа! Верни все, сволочь!

Reply
+5 +
Никола Паганини, 22:04, 19.08

Если бы я встретил эту KURWU в Европе, то назад в Беларусь она бы не вернулась!
Ну, или... в гробу и в белых тапочках!
Таких расстреливать нужно! А перед этим заставить сожрать все эти браслеты, серьги и часы!

Reply