Kremlin: Russia Has No Intention Of Ending The War Against Ukraine
10- 18.08.2026, 19:12
- 4,908
Russia rules out the possibility of a “freeze” in the war along the line of contact.
Russia rules out the possibility of a “freeze” in the war along the line of contact.
Трамп дозаигрывался - повторил ошибку, которую мир совершил с Гитлером.
ReplyЭто и так было понятно. И было бы совсем глупо и наивно надеяться на обратное.
ReplyПутин жив, пока идёт война - отсюда и вывод.
ReplyОтсюда способ окончания войны: пуйло в капут.
ReplyДа это все и так было понятно, кремляди хотят полного захвата Украины но вряд-ли это получиться.
ReplyНи одна сторона войны не согласится на подобное, так как это означает беспрепятственное снабжение фронта и ротацию. Да, чтобы оказать влияние на Трампа, Зеленский может делать подобные предложения, но он прекрасно понимает, что на них никто не пойдет. Или полный мир, или продолжение войны.
ReplyПроигрываать ее оно тоже не собиралось. Только вот у Украинцев сейчас последнее слово. И нравиться это пуйлу или нет, им плевать.
ReplyНу, не хочешь по сегодняшней линии, будет по завтрашней. Где-то около Курска и Ростова.
ReplyНу этого только Трамп не знает.
ReplyАх ты,.....В.Путин показал новые территории роССийской украины,которую он сделал за три дня,,Вове не хватает земли,но об этом говорить запрещено,иначе турма...........«Знаете, мне жалко Британию, если она будет воевать до самого конца», - сказал российский министр. Лавров
Reply----------------------------------------------------------------
Жаль, в этой статье не показали нынешнее фото министра с темным загаром, где оно похоже на смесь обезьянки с унылой лошадью. Совсем комично получилось бы. Сидит такая Чебурашка и угрожает стране, в которую верхушка РФ спрятала своих отпрысков и вывела туда свои активы. На кого рассчитан этот треп? Назло маме уши отморожу? Зная точность ваших ракет, в Британию ничего не долетит. Растеряется по полям Бельгии и Германии, и тогда Европа, чьи финансовые возможности кратно выше возможностей РФ, осушит ваши мокшанские болота за 3 дня. Вместе со всеми чебурашками.