22 August 2026, Saturday, 11:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+71 +
Движуха, 14:16, 18.08

Итог прост. Движуха окончательно вернулась на скрепную родину- масковию.
МАсквичи ликуют, жизнь приобрела яркие краски

Reply
+35 +
ворона накаркала, 16:40, 18.08

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Глянь на небо:
Птички летят,
Колокольчики звенят!

Reply
+63 +
уничтожить рашизм, 14:19, 18.08

Киевляне и харьковчане испытывали чудовищные удары по жилым домам, а теперь москвичи испытывают такие же справедливые удары по обьектам двойного назначения

Рашизм не имеет права на существование - он должен быть ликвидированным

Reply
+43 +
бить по москве, 14:21, 18.08

Надо запускать по 1500 + тысячи на моск регион за раз , чтобы перегружать ПВО. И пустышки запускать в разные стороны

Reply
+48 +
Ми народ, 14:25, 18.08

Росіяни відчепіться від українців, силою любов не здобудеш!

Є Україна зі своєю історією, мовою, вірою, культурою, традиціями і територією!

Ми народ що став військом!

Бажання, щоб усі на рашке відчули на собі,що таке війна - вдень і вночі!

Смерть московитам - окупантам! Перемоги і миру Україні

Reply
+27 +
matrйoshka, 14:48, 18.08

Движуууха, а дед "кхе - кхе", как всегда, опаздал.

Reply
+52 +
мир будет, 14:51, 18.08

Уничтожайте русский фашизм. Освобождайте планету от русских террористов.
Слава Драпатому! Слава Мадяру!
Слава героическому украинскому НАРОДУ!!!

Reply
+8 +
нужны дроны, 14:51, 18.08

Мадяр работает только на 14% своих возможностей.

Нужны поставки дронов. После немотивированного увольнения Зеоенским министра обороны идет затягивание разгрома России.

Reply
+29 +
заява ЦРУ, 14:52, 18.08

Україна створила армію майбутнього, до якої світ не готовий - заява ЦРУ

Reply
+34 +
добивать россию, 14:52, 18.08

Дефицит бюджета России сейчас 6.3 трлн рублей. Мадяр поставил Россию на волсок от гибели.

Далее удары перенусет на уничтожение энергетики, которая не имеет разветлений, а закольцована, что означает что вскоре могут вырубить всю Россию. Перестанет работать ВСЕ,

Reply
+24 +
йде крок за кроком, 14:53, 18.08

русские на волосок от ГИБЕЛИ! Россия не готова к ударам Украины зимой

Знайшли ВРАЗЛИВЕ МІСЦЕ ЕНЕРГЕТИКИ РФ.

Російська ППО НЕ ВПОРАЄТЬСЯ.
ГОРІТИМЕ 72 ГОДИНИ!

ЗСУ нарощуе удари та йде крок за кроком.

Reply
+28 +
Ад станет зимой, 14:54, 18.08

Украина уже 4 зимы пережила, у каждого в квартире или доме есть хоть что то, что бы пережить блекаут, и на чем приготовить еду, в российских квартирах и домах этого пока нет.

"Зима в России станет адом".
Более того: ввиду остановки теплоснабжения в России Ад станет зимой, и даже в нём нельзя будет согреться

Система управления России развалена - нет даже топлива. Так страна работать не может. Птахи Мадяра устроили Для России хану.

Reply
+30 +
бейте фашистов, 14:55, 18.08

Мобилизация в России невозможна.
Как взять 500 тысяч бесплатно, если 800 тысяч воюют по контракту за деньги?

В украинцев одно решение - уничтожить Россию напрочь, чтобы ее не существовало.
Остались недели до распада России на национальные Республики.

Reply
+18 +
кранты, 14:56, 18.08

Мадяр уже уничтожил 7 из10 крупных Wildberries.
На очереди уничтожение портов и энергетики.
Оркам будут кранты.
Без финансов армия существовать не сможет

Reply
+39 +
ужасы войны, 14:59, 18.08

Россияне, а в особенности москвичи, обязаны прочувствовать все ужасы войны.
Пока что это только начало.

Reply
+5 +
ой, 20:28, 18.08

Что за ЧУДО на картинке?

Reply