22 August 2026, Saturday, 11:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+28 +
ГДЕ КАССАНДРА ?, 9:29, 18.08

И козе понятно, что изменится. Все ждут событиий на войне с РФ, ослабления влияния Кремля на Минск и концерта сводного ансамбля баянистов в Беларуси по случаю давно ожидаемого события. Здесь и к бабке не ходи. Другое дело, что и как будет после. Вот в чем вопрос ?

Reply
+8 +
Dtn, 10:15, 18.08

Нет, козе не понятно.

Не все исторические шансы реализуются.

Между бомбардировкой Нагасаки и первым советским ядерным испытанием у США было 4 года, чтобы покончить с вотчиной сатаны на Земле. Но это сделано не было.

Далее были взбрыки заражённого коммунизмом китая, арабский терроризм, бунт третьего мира (праздник непослушания в зоопарке, вылившийся в гражданские войны, голод и эпидемии) - в общем, всё то, что совок нёс в мир.

Reply
+6 +
++, 10:39, 18.08

Исполнение иторических шансов- люди самы выполняют, а не ждут, когда само что то случится!!! А так, простые ждуны и любители , что кто то за них сделает....

Reply
+2 +
BDFY, 9:51, 18.08

ГДЕ КАССАНДРА ?, 9:29, 18.08

И козе понятно, что изменится. Все ждут событиий на войне с РФ, ослабления влияния Кремля на Минск и концерта сводного ансамбля баянистов в Беларуси по случаю давно ожидаемого события. Здесь и к бабке не ходи. Другое дело, что и как будет после. Вот в чем вопрос ?
==
Дальше появится множество партий и начнётся борьба за власть

Reply
+5 +
Грымза, 14:27, 18.08

Если лукашиза реально "крякнет", будет следующая напасть. Вернётся вся эта грантососная "шелупонь" и будут бить себя кулаками в грудь, как они там за нас бились с "крывавым рэжымам". Потому первых поголовно под уголовку и люстрацию, а вторых под финансовую проверку для начала. А за 2020-ый есть чего спросить не только с лукашизы...
P.S. Латушке после Мельниковой лучше вообще не возвращаться...

Reply
+36 +
DRON-DON-DON, 9:56, 18.08

Все знаем и помним о преступления русской московско-кремлевской ордынской свиноты в это время и о ее попытках убивать людей в республиках которые заявили о своем суверенитете как самостоятельные страны-государства!

Зимой 1991 года в Вильнюсе произошли столкновения сторонников независимости Литвы с советскими военнослужащими. 13 января десантники при поддержке группы «Альфа» штурмом взяли телецентр, в результате чего погибли 14 человек, еще около 600 пострадали.

«Трагедия 9 апреля 1989 года» — специальная операция по разгону оппозиционного митинга у Дома правительства Грузинской ССР в Тбилиси, осуществлённая в ночь на 9 апреля 1989 года силами внутренних войск МВД СССР и Советской армии. Погиб 21 человек и пострадали 290.


Reply
+4 +
Вася, 10:46, 18.08

После смерти собаки Лукашенко начнутся гулянье по всей стране,в домах ,на улицах и т.д...,такие псины как гужопик ,местные ябатьки,ябатьки МВД и всякий мусор ,читай собачьи отбросы общества ,начнут силовое подавление этих мирных праздников ....задержания по анонимкам и доносам ...это и будет триггером к погромам и столкновению с силовиками !!!

Reply
+21 +
Оршанский барбос, 10:55, 18.08

Не оскорбляй собак сравнением с лукой

Reply
+11 +
BDFY, 10:57, 18.08

ВАСЯ, 10:46, 18.08

После смерти собаки Лукашенко начнутся гулянье по всей стране,в домах ,на улицах и т.д...,такие псины как гужопик ,местные ябатьки,ябатьки МВД и всякий мусор ,читай собачьи отбросы общества ,начнут силовое подавление этих мирных праздников ....задержания по анонимкам и доносам ...это и будет триггером к погромам и столкновению с силовиками !!!
==
Во время февральской революции 1917 года полицейских развешивали на фонарях....

Reply
+13 +
Оршанский барбос, 11:07, 18.08

кстати, самый вероятный сценарий.
Так что запасается (спортивным) и (садовым) инвентарем..

И никаких обнимашек и хождения маршами!!!!
Возьмём власть на этот раз.

Reply
-3 +
BDFY, 14:20, 18.08

ОРШАНСКИЙ БАРБОС, 11:07, 18.08

кстати, самый вероятный сценарий.
Так что запасается (спортивным) и (садовым) инвентарем
==
У слабовиков есть только один путь спасения и прощения народом: повернуть оружие против своих бывших "коллег".

Reply
-4 +
Xpd, 18:34, 18.08

И за это простить им то, что они творили на Окрестина? Это не будет справедливо.

Reply
-7 +
Михаэль, 10:59, 18.08

Отличо помню август 1991 года. Правда говоря, мне было легче многих - я уже находился вне эпицентра взрыва. Эмигрировал на историческую родину. Но родня еще была там. Когда я позвонил - а тогда проволочная(другой не было) связь стоила бешеных денег, меня соединили...с Москвой. 18.8.1991 года. Тут я понял, что путч провалился. Связь не отрублена, значит, верхушка в панике и не знает что ей делать.
Сегодня мне представляется будет несколько другой сценарий. Восстания я не жду. Жду саботажа. Имею в виду просто того,чтобы люди бросили свою работу и не пришли делать то, чем занимаются ежедневно. Без лозунгов,без руководителей,просто отказались жить так, как жили до этого.
Может быть, я не прав. Скоро узнаем. Но что-то конечно,происходит. Беларуси лучше стоять сбоку. Пусть русские беснуються. Может кто то и спасется, Европа все таки...

Reply
+2 +
Михаэлю!!!!, 12:17, 18.08

Развалился СССР, скорее всего развалится и союз Беларуси с Рашкой....

Reply
+16 +
Ванга, 11:09, 18.08

Хватит ванговать о будущем.
Точите вилы, смазываейте дедову стрэльбу и ждите сигнала.

Reply
0 +
Мысли , 14:09, 18.08

У белорусов на руках должно быть оружие а не цветочки.
Начинать нужно с "вырезания" подпор - местных ментов, "палаточников", пропагандистов. Не будет их - некому будет защищать жирных функционеров в высоких кабинетах.(хотя и они ездят с работы домой...)

Reply
-1 +
Alisa, 17:18, 18.08

Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов - это для него естественное удобрение (Томас Джефферсон)

Reply