"Some People Were Moaning In Pain But Managed To Get Out On Their Own; Others Were Thrown Out By The Impact."
21- 25.07.2026, 11:15
- 20,996
Details of the fatal accident involving military personnel near Osipovichi.
Details of the fatal accident involving military personnel near Osipovichi.
Там рельеф опасный. Уклон в право на главной. Этот пацан думал что он не на высоком и неустойчивом МАЗе а на легковой. Да и шарил он не менее 80
ReplyНу куда нахрен там удержишь этот МАЗ
Эх молодость.......
а што эта отвалилось перед началом переворачивания?
ReplyНе ходите Дети в Армию гулять.
ReplyПомню в армии спросили новобранцев у кого есть права категории "в".Такие нашлись,их на Уралы посадили, вот такие причины видимо.
Replyмамы , не отпускайте своих Сыновей в бел.армию ! Берите пример с лукадрыща : колячке уже 23 , а в армию не хочет Ему бы в армии командиры сапоги чистили, привозили из Дроздов кушанья, а он всё равно НЕ хочет И Валет возит его регулярно по морям и прекрасным странам !
ReplyНу што маці беларускія вы будзеце далей маўчаць што з вашымі дзецьмі робяць?
ReplyЛетел он в поворот не на малой скорости. Куда смотрел офицер или прапор,старший машины? Оборваны две юных жизни.....
ReplyАрмии колхозного придурка и война не нужна. Сама себя победит.
ReplyПомните, армия это не игрушки, сидите дома ребята)
ReplyОчень не устойчивый этот МАЗ. Он создан не для скорости, а для проходимости. Результат очевиден.
ReplyСейчас хрен в погонах отправит всех нерадивых вояк на битву за урожай. А всех нерадивы аграриев на битву с "наследниками немецкого нацизма" в Европе.
ReplyКто сидел рядом с водителем? Какой стаж и какая категория у водителя?
Replyя в минске ехал по проспекту.в районе уручья за таким же мазом с бойцами в кузове.он так лихо 90 шёл.я тоже подумал что долетается.
ReplyПеред поворотом нужно сбрасывать скорость.
ReplyНо видать водила Шумахера из себя корчил
Формулы -1 пересмотрел.
Ну или на СВО очень сильно спешил , по приказу Путина
Вот оставь им спички- спалят хату! Вся Белармия сборище нищих дилетантов! Насильно согнанных в эту структуру. Бесправных и безвольных. В статусе рабов. Профессионалов там с роду не водилось, как и современной техники и оружия. Это потешные войска. Хочу сказать родителям, не отдавайте им своих детей! Из них делаю моральных уродов, калек, а то и лишают жизни! Армия РБ это ничтожное позорище!
Replyуже не те времена,что бы людей как скот возить в тентованых кузовах. для перевозки людей,должны быть автобусы комфортабельные а наша так сказать доблесная армия в открытых машинах солдат возят и зимой и летом. водитель должен быть прапор со стажем а не желторотик. теперь тюрьма светит.
Replyкакое быдло посадило 20-ати летнего щенка за руль авто для перевозки людей , у него что 2-ой 1-ый клас , пацан в 20 лет не имеет право возить людей, нет опыта вождения, центр тяжести машины находится довольно высоко, а значит опрокидывание на раз/два. быдлота в руководстве, за решётку сволочей, а водитель пацан ему сказали вези, он и повёз без опыта вождения.
ReplyОдно жалко что не виновные погибли, а водила ещё и условный отделается.
ReplyВот тебе и армия РБ. Как дети малые. Одних опасно оставлять. Своих же сами угробили.
ReplyНужно всегда иметь ответственность за перевозимых людей, а не гнать, как на спортивных соревнованиях.
ReplyКак фамилия падлы, которая уничтожила военные госпиталя и медсанбаты, перед такой непростой военной обстановкой. Где будут лечить боевую травму, в Минске?
Reply