A Minsk Resident On The Regional Hospital: People Are Falling Into Comas Right In The Hallway
10- 22.07.2026, 15:12
- 6,588
Bureaucracy has triumphed over common sense, and taxpayer money is going down the drain.
Bureaucracy has triumphed over common sense, and taxpayer money is going down the drain.
То ли ещё будет! Не знаю за Минск,а по Витебским больницам указивка от минздрава:оптимизировать! т.е. сократить 20% персонала!
ReplyДа как бы такая ситуация длится годами. Большинство "лепил" способны только выписывать рецепты на антибиотики и закрывать беллютни. После ковида это стало окончательно ясно на 100%.
ReplyP.S. Я переболел короной первый раз в октябре 2020-го, самым жёстким штаммом, привезённым витебскими башмачниками из Италии. Но у меня даже мысли не было идти куда-то в плкл. Мой друган одногодок под влиянием жены несколько раз посещал больнички при ковиде и пил потом выписанные идиотами антибиотики. Уже год как на кладбище...
В очередь! Истекаешь кровью, не важно, стой в очереди!
Replyпереносить все тяготы и лишения...
ReplyВсе бюджетные деньги в личных карманах синекопытного самозванца всея тараканьего заповедника и его расплодившейся тараканьей семейки.
ReplyКогда в коридорах больниц, которые "создал" самозванец, будет лежать сам самозванец и его дети-внуки, то, возможно, самозванец начнёт что-то смутно "понимать" и о чём-то смутно "догадываться", кто эту мерзость всю "сотворил" с 1994 года, но для самозванца и его родни будет уже поздно... ... ...
Replyвалет для себя и своих расплодившихся черезмерно потомков построил очень дорогую и оснащённую современной техникой клинику- стационар. Мало того он и его родня имеют право лечиться в лучших клиниках ОАЭ и Европы Ксения права ( лежал в стационаре б-цы им. Клумова в июне. Подтверждаю её слова-- больные лежат и в коридорах , врачи безумно заняты. Хотел поговорить с лечащим врачом, он: у меня сегодня ещё 3 операции, ловите меня около 17.00. ЛУКА ДОВЁЛ МЕДИЦИНУ В РБ ДО КРАЙНЕЙ ЧЕРТЫ !
ReplyЧиновники сократили персонал вдвое за пять лет. Население стареет. Болеет. Результат - геноцид
ReplyЛягушку варили медленно! Геноцид в РБ начался с 90х, когда колхозник с бандой начал спаивать население сначала водкой в пластике, потом чернилом из всякой гадости. Дошло до того что бензин стоил дороже чернила! С 1991 года население РБ сократилось на 3.5 млн! Сейчас они с двух сторон уничтожают, молодежь давят и пенсионеров. В РБ огромный раскол в обществе. Создалась уникальная ситуация. Есть класс системных и простых людей! Причем первые имеют отдельно свою пенсионку, своё образование, свои налоги, свою медицину, свой правовой и социальный статус. Причем они это не афишируют. Типа такие же граждане. Но это не так! Я скажу просто: из всех знакомых уехавших из РБ все до единого хорошо и достойно живут в других странах. А те кто остался больше половины мертвы или тяжело больны. Успешных просто нет. Лукашизм уничтожает свой народ. Медленно и постоянно.
ReplyРубикон вы перешли когда изменили Конституцию, статью про два срока и свободен. Вы проспали свою свободу.
Reply