Крым ждет еще больше страданий ------------ Нет там никаких страданий, есть пока только неудобства оккупантов. Страдания - это у украинцев, которых русские фашисты убивают на украинской земле уже более четырех лет. А Крым ждет нормальное существование в составе Украины.
Крим - це Україна, кримчане, не понаехавшие, ви наші рідні, ми скоро будем. В первую очередь эта ваша Земля,а не чужая гавань, а с нами вам и нам делить нечего, мы все разом, мы признавали и признаем вашу автономию. Слава ЗСУ!
все кто приехал в Крым после марта 2014 года - вы находитесь там незаконно. Ради вас не трогают мост имени ротенберга - хватайте манатки и используйте последний бензин для эвакуации.
Оркі нікуды не бягуць, а шчасьліва "отдыхают в Крыму"! Усе наўзьбярэжжа Крыму перапоўнена оркамі, а злашча, ў раене Судака, "в кемпинговых гОрОдках" оркі з'біраюцца "жить аж до осени"!
Так гэта толькі пачатак.
Ад Расеі ёсьць шмат чаго адрэзваць, Крым толькі адна такая частка.
Трэба адрэзаць усе масквою акупаваныя тэрыторыі і гэта ўключае беларускія часова акупаваныя тэрыторыі, Смаленшчына і іншыя.
Ад Расеі такама трэба адрэзаць усе народы акупаваныя ёю што будзе дэкалоніязацыяй Расеі. Свабода ім.
Тады адпачынак.
О май гад! Вкусность и приятность! Мед! Мед по всему телу! Ну вот! Во! Могут ведь когда захотят! То что надо! 😊
ReplyКрымчане - часть большой семьи Украины.
ReplyКрым ждет еще больше страданий ------------ Нет там никаких страданий, есть пока только неудобства оккупантов. Страдания - это у украинцев, которых русские фашисты убивают на украинской земле уже более четырех лет. А Крым ждет нормальное существование в составе Украины.
ReplyОрки, бегите взад на россию пока ВСУ не взорвали Крымский мост.
Replyхто хотел сбегчы сбежал ещё в четырнадцатом годе
ReplyПривет из Украинского Крыма. Ждем родные ВСУ.
ReplyМОсква Ляже Через Крым.
ReplyКрим - це Україна, кримчане, не понаехавшие, ви наші рідні, ми скоро будем. В первую очередь эта ваша Земля,а не чужая гавань, а с нами вам и нам делить нечего, мы все разом, мы признавали и признаем вашу автономию. Слава ЗСУ!
ReplyСЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ ПЕРЕМОГИ!
ReplyДа, Украинцы конечно достойные люди нет вопросов. Нужно отдать им должное , это сильные люди.
ReplyДай Бог Вам процветания!!!
Рабята, вы на правильным пути Желаю победу Украинским народу .
ReplyСлава Украине. Привет из Баку
все кто приехал в Крым после марта 2014 года - вы находитесь там незаконно. Ради вас не трогают мост имени ротенберга - хватайте манатки и используйте последний бензин для эвакуации.
ReplyОркі нікуды не бягуць, а шчасьліва "отдыхают в Крыму"! Усе наўзьбярэжжа Крыму перапоўнена оркамі, а злашча, ў раене Судака, "в кемпинговых гОрОдках" оркі з'біраюцца "жить аж до осени"!
Replyпремию Дарвина никто не отменял
ReplyТак гэта толькі пачатак.
ReplyАд Расеі ёсьць шмат чаго адрэзваць, Крым толькі адна такая частка.
Трэба адрэзаць усе масквою акупаваныя тэрыторыі і гэта ўключае беларускія часова акупаваныя тэрыторыі, Смаленшчына і іншыя.
Ад Расеі такама трэба адрэзаць усе народы акупаваныя ёю што будзе дэкалоніязацыяй Расеі. Свабода ім.
Тады адпачынак.