Толпы народа, ломают ворота, тысячи поклонников-фанатов, такого ишшо не было, Менск не бачил.... Она живёт за бугром, как и сотни тысяч памяркоуных. Жених, и тот забугорный. борт частный. как она наша? Бялоруцкий знает? Она осколок, шо устроился там. и всё для этого сделала.
Какой позор и какое пренебрежение.
Зачем нужны были эти свистопляски у самолета для лошади с голым пузом да еще и с собакой на поводке?
Королей встречают с большей скромностью.
Я бы понял, если бы соболенко отвалила пару-тройку лямов баксов на спасение чьих-то жизней. Тогда и на колени встать имело бы смысл. А так....
Что она сделала хорошего хотя бы для одного беларуса?
Благодарность всегда должна быть за что-то конкретное. Тогда эта благодарность имеет смысл и цену. А вот такое - это называется подхалимство и ж-ополизание "А вдруг соболенко что-то даст?"
Не надо путать Беларусь и лукашистов, считающих себя частью росии.
ReplyБеларусов тошнит от лукашистов и их Соболенки.
Чёта ента лукашистка збрую не одела.... И портянку zеленокрасную в гриву не заплела.
ReplyЯ бы ее встретил со сраным веником. Н чего приедет в миамибитч таким ее встречу.
ReplyДля неё вместо солонки на каравае должна была стоять бутылка самогона.
ReplyТолпы народа, ломают ворота, тысячи поклонников-фанатов, такого ишшо не было, Менск не бачил.... Она живёт за бугром, как и сотни тысяч памяркоуных. Жених, и тот забугорный. борт частный. как она наша? Бялоруцкий знает? Она осколок, шо устроился там. и всё для этого сделала.
ReplyСабалегка не беларуска. Гэта вусатая крыкуха Беларусі не патрэбна.
ReplyКороткие мысли
ReplyЕй текилы бы два литра
Вы презентовали
Нужна такая ей палитра
Что б не жить в печали.
массандра насторожилась
ReplyСовсем утратили беларусы чувство собственного достоинства: какого-то шелудивого пса встречают на красной дорожке караваем, песнями, плясками. Тьфу...!
ReplyКрепостных нагнали из государственных художественных коллективов
Replyцирк ябатек для одного вшивого медведя...
ReplyЦырк на дроце. Жалко этих крепостных. Барин приказал танцевать, значит надо. А эта кобылица с завышенным чсв не видит этого сюра?
ReplyКакой позор и какое пренебрежение.
ReplyЗачем нужны были эти свистопляски у самолета для лошади с голым пузом да еще и с собакой на поводке?
Королей встречают с большей скромностью.
Я бы понял, если бы соболенко отвалила пару-тройку лямов баксов на спасение чьих-то жизней. Тогда и на колени встать имело бы смысл. А так....
Что она сделала хорошего хотя бы для одного беларуса?
Благодарность всегда должна быть за что-то конкретное. Тогда эта благодарность имеет смысл и цену. А вот такое - это называется подхалимство и ж-ополизание "А вдруг соболенко что-то даст?"
Аплочана вот и танцуют)
Reply