очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
у них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
обычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
сейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
Может, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
Интересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
давай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
подбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
Replyу них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
Одно не исключает другого.
ReplyСначала носа конфискует твой вклад.
Потом менты упакуют на улице и будут кошмарить, пока не подпишешь контракт.
Надо всё изъять и поделить! Гены не пропьёшь.
Replyмаразматик зю еще живой? Или это тройник,как у карлика?
Replyчего так мелко?
Replyподсказываю, можно еще нацианализировать все предприятия!
Лучше, вообще, деньги отменить. Нет денег - нет проблем и набиуллина больше не нужна.
ReplyИстинный коммунизм.
ReplyЗачем коммунячьи рожи напялили на себя капиталистичекий красный Найк?
ReplyЧтобы не был виден их голый красный зад!
ReplyЗюганов патриот заклеил эмблему Найк гербом СССР.
ReplyСвоих фабрик нет, всё просрали с бункерным.
ReplyСимоненко з мартиненко і калінкаровим під контролем зюганова, уже стали в чергу, щоб здати свої парні органи за гроші на війну для Пуйіла????
ReplyПопробуй! Может хоть за свое бабло орки тебя рядом с вяленым в мавзолей положат, остудится!
Replyобычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
Replyсейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
не рыжик а жирик! но думаю все поняли!
ReplyМожет, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
ReplyИнтересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Прощупывание почьвы 100 %
ReplyДля того бы ватники свыклись с мыслью.
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
ReplyКоммунист расчехлился.
Replyон же вроде бы революцию готовил? передумал?
Replyдавай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
Replyподбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
Ему не коммунизм строить, а пора место дедушки Ленина занять.
Replyхорошие публичные новости
Replyтеперь кацапы вынесут всю наличку
быстрей бы!
ReplyЖив?!?!?!
Reply" ... в условиях войны ..."
ReplyУже не СпецОперация?
Коммунизм вселился в это бренное тело. И не хочет это тело отпускать. А тело устало, и возможно уже хочет покоя.
ReplyОчередное доказательство, что коммуняки ничего не смыслят в экономике.
ReplyРеинкарнация шарикова.
ReplyПутлер говорил как поднять экономику, надо сделать дорогим доллар.
ReplyА я согласен с товарищем Зюгановым.
ReplyНужно раскулачить этих эксплуататоров , а то виш насобирали 67 триллионов и жируют себе
А страна в опасности
Да и продразверстка ватникам тоже не помешала бы.
ЗЮГАНОВА под ТРИБУНАЛ. Как он посмел СВО назвать войной? И в Штурмовики его в качестве наказания, что бы одним коммунякой меньше стало.
Reply