22 June 2026, Monday, 22:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+132 +
лол, 9:42, 22.06

своих беларусов дубасить и воровать - все что они могут.

Reply
+50 +
пепс, 10:39, 22.06

Кирпич дохрюкался

Reply
+47 +
Панк, 12:33, 22.06

обеспечивать безопасность граждан...
-----
Я знаю фамилию этих граждан, безопасность которых обеспечивает МО РБ.
Мы всё это видели в 2020-м.

Reply
+27 +
Оршанский барбос , 12:52, 22.06

Думаю, список этих граждан поместиться на листочке стикера.

Reply
+22 +
Оршанский барбос, 12:51, 22.06

А ещё угрожать, кидать понты и хорошо питаться.

Reply
+103 +
игорь, 9:50, 22.06

Это самозванцы, пособники террориста лукашенки.
Ряженые клоуны.

Reply
+50 +
Фуражка, 10:51, 22.06

За то у них о-о-огромная фуражка, чтобы голуби не промахулись.

Reply
+58 +
Беларус, 9:53, 22.06

Т.н. "военные" в Беларуси , практически все по своей сути "голубки мира". Они могут скалить свои клювы пока им ничего не угрожает, а если что, то сразу поджимают перья . Наглядный пример "черный арол номер Один" Сахащик. Вспомните какие он начал чирикать. песни как только стал "министром обороны" Светы.

Reply
+19 +
Бела... ., 11:00, 22.06

Причем тут Света ?. Теперешнее кого принято у Р.Б.телевизоре называть силовики итд о их 3% идет речь . Они то могут попытатся при помощи замполитов , и устрашения организовать подобие вооруженой помощи рашке от имени Беларуси . И это будет самый экстремальный момент . А таму бацьки и знаемыя , и найпрост неабыякавыя беларусы уключаем мазги и распавядаем хто е хто . ШОС , ПТН ПНХ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+1 +
Оршанский барбос, 12:54, 22.06

Кончится тем, что этих героев начнут отлавливать россияне по стройкам Москвы и области. Не , ну а чё. Надо же где то щатихапиттся и кушать

Reply
+55 +
Не только вояки, 10:18, 22.06

Красауцы тоже хвосты поджали, и видимо готовятся к переобуванию. Мало того что по ночам они не шастают, сидят в конуре, с момента ультиматума полные дворы по ночам собираются, песни поют - ни одного мента. А ябатьки наверно звонят, на шум и компании жалуются. Чуют лукашенковские бобики что это не против мирных белорусов 2020 намечается, а и калиновцы могут зайти с юга под зонтиком дронов. И граждане уже не так выйдут.

Reply
+21 +
ильич, 10:54, 22.06

будет интересно, если калиновцы под видом отражения нападения незаконных эмигрантов из Беларуси зайдут со стороны польшы ))

Reply
+33 +
Хрен Редькин, 10:19, 22.06

Эк, Хрена повело на фото. Видать кирпичей наложил, боитсч, чтоб не выпали!

Reply
+28 +
таво, 10:28, 22.06

таво что "мало не покажется " Украина гарантирует .

Reply
+64 +
Писатель, 10:34, 22.06

Вольфович считает, что войну нужно остановить?
А что же он не говорил такого в феврале 2022 года, когда танки и вертолеты с Беларуси полезли в Украину?

Reply
+35 +
Кто такая, 10:52, 22.06

А кто эта такая Вальфович ?
Слова путинской самки не имеют значения.

Reply
+23 +
ильич, 10:55, 22.06

на тот момент у Украины не было дальнобойных дронов.
а сейчас может прилетать. и даже в одну определенную форточку. не до жиру, быть бы живым

Reply
+43 +
Жду, 11:07, 22.06

Жду печальной кончины ублюдка диктатора и его драных собак

Reply
+17 +
Доктор шос, 13:40, 22.06

Печальной? Это Вы погорячились. РАДОСТНОЙ КОНЧИНЫ.

Reply
+17 +
Нуну, 11:11, 22.06

Дроны как летели через Беларусь, так и летят!🔥
В воскресенье было особенно много.....

Reply
-3 +
странник, 12:20, 22.06

ну да, на Ленинград они тоже там летели )
пора ввХ объявлять войну Беларуси )

Reply
+23 +
gary, 12:13, 22.06

что вольфович, что хренин, что остальные караевы - они никакие не министры, и не генералы, и не гос. чиновники. они решалы в опг луки, бригадиры личных боевиков пахана. они это прекрасно понимают кому и для чего прислуживают и за что получают деньги из общака, они также прекрасно осознают, что народ их ненавидит и за их власть и интересы никто воевать не будет. однако на публику эти бригадиры выставляют себя министрами с якобы типа армией. на самом деле они могут кошмарить только с детей, женщин и стариков. и вот как только настоящие, а не фэйковые министры и генералы с реальной боевой армией, а не бандой им стали угрожать эти фраера тут же заднюю дали.
час возмездия близок, ЗСУ обувь если и снимет перед тем как на лавочку встать то только с трупиков лукашистов :)))

Reply
+3 +
странник, 12:17, 22.06

вот как раз повод договариваться с военными против теперешней власти
еще раз, искать союзников, а не тех, с кем чтоб погрызться
еще раз, без силовой поддержки ничего не будет

Reply
+9 +
DW, 12:23, 22.06

Если я помог преступнику куда-то проникнуть, добавил ему холодное оружие, то неужели после этого не являлся бы соучастником в претупления?

Reply
+19 +
Беларус , 13:39, 22.06

Подонок лукашенка СНАБЖАЛ российско-фашистскую [РФ] "армию" Мародёров-Убийц-Насильников и "холодным" оружием, и "горячим" оружием...
Для Шелудивого Подонка Международного Террориста Гауляйтера лукашэнки агэ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ над Подонком лукашенкай и его Уголовно-Террористической Кодлой!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+19 +
попался Хренин, 14:10, 22.06

Если войну нужно остановить, тогда почему банда Лукашенко снабжает всеми видами оружия и топливом российскую армию, вторгшуюся на чужую территорию?
Отвечай, Хренин!

Reply
+6 +
Марк, 17:14, 22.06

«Конечно же, определенные силы мы держим на границе, но в минимальном объеме — для того, чтобы обеспечить прикрытие государственной границы во взаимодействии с нашими пограничниками», — сказал Виктор Хренин.»

Военный «гений», блин. Как не трынди, а трындец наконец таки где-нигде да и вылезет наружу: что этот деятель там нагородил? Вы ж не так давно трындели, что на вас со всех сторон собираются нападать - ведь правда же, Хренин? А если это правда, то какой же ты хреновый военачальник, раз держишь возле границы, как ты сам уверяешь - «минимум»!?? Покажи мне учебник, в котором советуют именно так делать!! Вот и слилась в унитаз вся воинственность: по твоим «показаниям», раз уж ты сознательно не держишь на границе значительных сил - значит в реальности никто на тебя нападать не собирается! И ты об этом - прекрасно знаешь. Знаешь, но народу через зомбоящик вкладываешь в уши совершенно другое, накручивая вражду к соседям и параллельно - межнациональную вражду!

Впрочем - пипл схавает.

Reply
+12 +
Засранцы ещё те! , 18:20, 22.06

Эти "голуби" продолжают гадить на головы всем.

Reply
+6 +
enia, 19:13, 22.06

В головы!

Reply
+5 +
Алекс, 19:41, 22.06

Беларуские военные похожи на беларуских футболистов. Нигде не участвовали, ничего не знают, ничего не могут...О какой войне может идти речь? Вам самим не смешно?

Reply
0 +
David Prando, 20:23, 22.06

Traitors and cowards!
They don't deserve to be Belarusians at all!

Reply