Following Zelenskyy’s Ultimatum, The Belarusian Military Turned Into “doves Of Peace”
31- 22.06.2026, 19:15
- 38,976
Lukashenko's propagandists also suddenly "changed their tune."
Lukashenko's propagandists also suddenly "changed their tune."
своих беларусов дубасить и воровать - все что они могут.
ReplyКирпич дохрюкался
Replyобеспечивать безопасность граждан...
Reply-----
Я знаю фамилию этих граждан, безопасность которых обеспечивает МО РБ.
Мы всё это видели в 2020-м.
Думаю, список этих граждан поместиться на листочке стикера.
ReplyА ещё угрожать, кидать понты и хорошо питаться.
ReplyЭто самозванцы, пособники террориста лукашенки.
ReplyРяженые клоуны.
За то у них о-о-огромная фуражка, чтобы голуби не промахулись.
ReplyТ.н. "военные" в Беларуси , практически все по своей сути "голубки мира". Они могут скалить свои клювы пока им ничего не угрожает, а если что, то сразу поджимают перья . Наглядный пример "черный арол номер Один" Сахащик. Вспомните какие он начал чирикать. песни как только стал "министром обороны" Светы.
ReplyПричем тут Света ?. Теперешнее кого принято у Р.Б.телевизоре называть силовики итд о их 3% идет речь . Они то могут попытатся при помощи замполитов , и устрашения организовать подобие вооруженой помощи рашке от имени Беларуси . И это будет самый экстремальный момент . А таму бацьки и знаемыя , и найпрост неабыякавыя беларусы уключаем мазги и распавядаем хто е хто . ШОС , ПТН ПНХ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .
ReplyКончится тем, что этих героев начнут отлавливать россияне по стройкам Москвы и области. Не , ну а чё. Надо же где то щатихапиттся и кушать
ReplyКрасауцы тоже хвосты поджали, и видимо готовятся к переобуванию. Мало того что по ночам они не шастают, сидят в конуре, с момента ультиматума полные дворы по ночам собираются, песни поют - ни одного мента. А ябатьки наверно звонят, на шум и компании жалуются. Чуют лукашенковские бобики что это не против мирных белорусов 2020 намечается, а и калиновцы могут зайти с юга под зонтиком дронов. И граждане уже не так выйдут.
Replyбудет интересно, если калиновцы под видом отражения нападения незаконных эмигрантов из Беларуси зайдут со стороны польшы ))
ReplyЭк, Хрена повело на фото. Видать кирпичей наложил, боитсч, чтоб не выпали!
Replyтаво что "мало не покажется " Украина гарантирует .
ReplyВольфович считает, что войну нужно остановить?
ReplyА что же он не говорил такого в феврале 2022 года, когда танки и вертолеты с Беларуси полезли в Украину?
А кто эта такая Вальфович ?
ReplyСлова путинской самки не имеют значения.
на тот момент у Украины не было дальнобойных дронов.
Replyа сейчас может прилетать. и даже в одну определенную форточку. не до жиру, быть бы живым
Жду печальной кончины ублюдка диктатора и его драных собак
ReplyПечальной? Это Вы погорячились. РАДОСТНОЙ КОНЧИНЫ.
ReplyДроны как летели через Беларусь, так и летят!🔥
ReplyВ воскресенье было особенно много.....
ну да, на Ленинград они тоже там летели )
Replyпора ввХ объявлять войну Беларуси )
что вольфович, что хренин, что остальные караевы - они никакие не министры, и не генералы, и не гос. чиновники. они решалы в опг луки, бригадиры личных боевиков пахана. они это прекрасно понимают кому и для чего прислуживают и за что получают деньги из общака, они также прекрасно осознают, что народ их ненавидит и за их власть и интересы никто воевать не будет. однако на публику эти бригадиры выставляют себя министрами с якобы типа армией. на самом деле они могут кошмарить только с детей, женщин и стариков. и вот как только настоящие, а не фэйковые министры и генералы с реальной боевой армией, а не бандой им стали угрожать эти фраера тут же заднюю дали.
Replyчас возмездия близок, ЗСУ обувь если и снимет перед тем как на лавочку встать то только с трупиков лукашистов :)))
вот как раз повод договариваться с военными против теперешней власти
Replyеще раз, искать союзников, а не тех, с кем чтоб погрызться
еще раз, без силовой поддержки ничего не будет
Если я помог преступнику куда-то проникнуть, добавил ему холодное оружие, то неужели после этого не являлся бы соучастником в претупления?
ReplyПодонок лукашенка СНАБЖАЛ российско-фашистскую [РФ] "армию" Мародёров-Убийц-Насильников и "холодным" оружием, и "горячим" оружием...
ReplyДля Шелудивого Подонка Международного Террориста Гауляйтера лукашэнки агэ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ над Подонком лукашенкай и его Уголовно-Террористической Кодлой!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Если войну нужно остановить, тогда почему банда Лукашенко снабжает всеми видами оружия и топливом российскую армию, вторгшуюся на чужую территорию?
ReplyОтвечай, Хренин!
«Конечно же, определенные силы мы держим на границе, но в минимальном объеме — для того, чтобы обеспечить прикрытие государственной границы во взаимодействии с нашими пограничниками», — сказал Виктор Хренин.»
ReplyВоенный «гений», блин. Как не трынди, а трындец наконец таки где-нигде да и вылезет наружу: что этот деятель там нагородил? Вы ж не так давно трындели, что на вас со всех сторон собираются нападать - ведь правда же, Хренин? А если это правда, то какой же ты хреновый военачальник, раз держишь возле границы, как ты сам уверяешь - «минимум»!?? Покажи мне учебник, в котором советуют именно так делать!! Вот и слилась в унитаз вся воинственность: по твоим «показаниям», раз уж ты сознательно не держишь на границе значительных сил - значит в реальности никто на тебя нападать не собирается! И ты об этом - прекрасно знаешь. Знаешь, но народу через зомбоящик вкладываешь в уши совершенно другое, накручивая вражду к соседям и параллельно - межнациональную вражду!
Впрочем - пипл схавает.
Эти "голуби" продолжают гадить на головы всем.
ReplyВ головы!
ReplyБеларуские военные похожи на беларуских футболистов. Нигде не участвовали, ничего не знают, ничего не могут...О какой войне может идти речь? Вам самим не смешно?
ReplyTraitors and cowards!
ReplyThey don't deserve to be Belarusians at all!