А ни чо ! , гэта тольки пачатак. А вы масквичы пачынайце рыць акопы , и рабиць запас муки и ягеля . Далей будзе болей . Слава Украине , слава ЗСУ и саюзникам .
а ведь многого не надо:
1. мегафон и запись двигателя дрона закинуть в мусурную урну недалеко от красной площади
2. во время прохода орков по красной площади включить либо дистанционно либо автоматически
3. смотреть как орки разбегаются как тараканы в разные стороны в прямом эфире по ТВ
не, ну, можно сделать веселее:
1. добавить угасание - возрастание звука, чтобы казалось что он реально где-то рядом летает
2. добавить звуки взрывов на фоне, якобы что дрон не один
тогда даже самые стойкие 70-летние ветераны великой отечественной войны с трибун поспрыгивают и кинуться по своим машинам
----------даже самые стойкие 70-летние ветераны великой отечественной войны с----------------
Это верно, особенно если учесть что с момента окончания ВОВ прошел 81 год,и ветерана возраст уже в районе 96-100 и более лет. А они в таком возрасте остались ещё? Низкий им поклон и спасибо большое!
Когда моя двоюродная сестра-мацквичка, в самом начале войны, собиралась решать "проблему" с помощью груза-200 (а у самой сын 32 года), я ей сказала, что мир никогда не будет прежним. Жаль, что по Олимпийской деревне не жахнуло, хотела бы я взглянуть на её физиономию. Очень надеюсь, что вскорости все оркочане будут жить, как мы: кто в погребах, кто в бомбоубежищах, а кто в коридоре по правилу двух стен. Готовьтесь!
Слава ВСУ!
На мацкве есть мацковский НПЗ...вот туда бы Фламинго, да плюс по некрофильской площади на мацкве, по гру, по проклятой кровавой конторе фсбээээ-кгбээээ, по госдуре мордора
данным беспилотник попал в здание. И чё? В лифте застрял?
ReplyА ни чо ! , гэта тольки пачатак. А вы масквичы пачынайце рыць акопы , и рабиць запас муки и ягеля . Далей будзе болей . Слава Украине , слава ЗСУ и саюзникам .
ReplyМосквичи, самое главное парад будет, не переживайте! Хорошего настроения!
ReplyПарад ВВС Украины над Красной площадью? Согласен.
ReplyПроверка доставки подарочков к дню победобесия. ВСУ лучшие
ReplyДа, пристрелка.
ReplyОчень.очень раостное известие
ReplyНа победобесие касапов надо валить Фламингами!
ReplyЦе ж було вже
ReplyТакое не может надоесть.
ReplyМирная Свободная Добрая Украина ПОБЕЖДАЕТ и ПОБЕДИТ!!! Слава Защитникам Украины!!! Слава Помощникам Украины!!! Слава Героям Украины!!!
ReplyСлава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!!
На красной площади, будет плакат с путиным.Моль не приедет, будет из бункера поздравлять.
ReplyИнтрига сохраняется. Непонятно пока - разрешил ли Зеленский парад на Красной площади?
Replyдвижуха)))
ReplyЭто репетиция перед Девятимайкой.
Replyа ведь многого не надо:
Reply1. мегафон и запись двигателя дрона закинуть в мусурную урну недалеко от красной площади
2. во время прохода орков по красной площади включить либо дистанционно либо автоматически
3. смотреть как орки разбегаются как тараканы в разные стороны в прямом эфире по ТВ
Ну Вы Илич и шутник . Но для большего победобесия рядом с мегафоном можно еще и самакат поставить 💥.
Replyне, ну, можно сделать веселее:
Reply1. добавить угасание - возрастание звука, чтобы казалось что он реально где-то рядом летает
2. добавить звуки взрывов на фоне, якобы что дрон не один
тогда даже самые стойкие 70-летние ветераны великой отечественной войны с трибун поспрыгивают и кинуться по своим машинам
----------даже самые стойкие 70-летние ветераны великой отечественной войны с----------------
ReplyЭто верно, особенно если учесть что с момента окончания ВОВ прошел 81 год,и ветерана возраст уже в районе 96-100 и более лет. А они в таком возрасте остались ещё? Низкий им поклон и спасибо большое!
Как там говорили, хоть камни с неба? Так это они, первые, и прилетели.
ReplyА из нашего окна площадь красная видна!
ReplyКогда моя двоюродная сестра-мацквичка, в самом начале войны, собиралась решать "проблему" с помощью груза-200 (а у самой сын 32 года), я ей сказала, что мир никогда не будет прежним. Жаль, что по Олимпийской деревне не жахнуло, хотела бы я взглянуть на её физиономию. Очень надеюсь, что вскорости все оркочане будут жить, как мы: кто в погребах, кто в бомбоубежищах, а кто в коридоре по правилу двух стен. Готовьтесь!
ReplyСлава ВСУ!
Всё, чемодан навалил-парад отменил ☝️🤣🤣🤣
ReplyОчень жду воздушную часть парада на красной площади!
ReplyНадеюсь, и плешивого заставят там быть.
Maло, мало...
ReplyНа мацкве есть мацковский НПЗ...вот туда бы Фламинго, да плюс по некрофильской площади на мацкве, по гру, по проклятой кровавой конторе фсбээээ-кгбээээ, по госдуре мордора
ReplyМацковская гойда...
ReplyМы любим мацковское ПВО
ReplyЛюбим и в хвост и в гриву!
ReplyБыло: мы обязательно будем на параде в Киеве.
ReplyСтало: мы обязательно будем на параде в Москве.