25 May 2026, Monday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+10 +
кругосветка, 19:24, 25.05

Делать селфи на фоне трагедии города - дурной тон...

Reply
+18 +
света синепалая, 19:27, 25.05

Как она надоела. Вцепилась как и лукашенко синими пальцами в кресло и не хочет уходить. Уже и полномочия давно истекли, до чего жадная до денег.

Reply
+21 +
Гражина , 19:27, 25.05

Франак Вячорка, Денис Кучинский, Анатолий Лебедько и ее заместитель Павел Латушко
---------
Мдеее, батлейка на выезде... там же пробы негде ставить!

Reply
+9 +
Витек, 19:29, 25.05

Лебедько это старый агент КГБ Раймон. Куда смотрит СБУ???

Reply
+1 +
Гражина , 19:34, 25.05

А причём тут СБУ? Он же приехал не Фёдорова вербовать. Он приехал за сипатую гадину просить. Ныть и клянчить. Они ж больше ничего не умеют.

Reply
+6 +
Минск, 20:15, 25.05

Вячорка, Лебедько, Латушко....
________________
Кто эти люди и что они делали в августе-2020 ??????

Reply
+6 +
Марта, 19:35, 25.05

Что она делает в Киеве? Это ее последний визит сюда, кого и что она представляет, возмущению нет предела.

Reply
+4 +
тт, 20:05, 25.05

Зеленскому мало ему путинской агентуры в стране, так еще и лукавую пустил к ней впридачу?

Reply
0 +
Марта, 20:30, 25.05

Что она делает тут, позор да какой кто она и что и с какой миссией эта ***здесь? Неспроста приперлась, пусть сидит в Киеве на Банковой, больше нигде не показывается.

Reply
+1 +
Паша, 20:44, 25.05

В Киеве Тихановская по приглашению. президента Зеленского.
Ещё пригласят, ещё приедет.

Reply
+12 +
шапито, 19:29, 25.05

Згубила там што та? Бывшим политзэкам помогать не пробовала?

Reply
+12 +
Марта, 19:33, 25.05

Ору, зачем это впустили в Украину, кто это такая, позиция ее муженька про Крым, известна всем? Что забыла, она тут?

Reply
+10 +
Прохвостка, 19:34, 25.05

А кто это? Украинцы, не кормите мошенницу, она никто. Сабига, не позорь себя и Украину!

Reply
+9 +
11, 19:34, 25.05

Специалистка по жарке котлет Тихановская проверила радиационную безопасность ЧАЭС.

Reply
+7 +
Стары i нягеглы., 19:35, 25.05

Тихановская посетила Чернобыльскую АЭС
***************************************************
И шшо теперь с уровнем радиации состроилось от её визита?
Уменьшился?
Или, наоборот, - вырос?

Reply
+1 +
Николай , 19:37, 25.05

У Зеленского очень плохой вкус на хороших друзей. Похоже какое то бабло пилить собралась кумпания.

Reply
+11 +
Тут, 19:52, 25.05

Тихановская, как жена одного из главных лидеров протестов беларусов в 2020 г. полностью в 2020 г. выполнила свою миссию. После 2020 г. её оценка по 5 бальной шкале равна 1 ((. Тихановские пока ничего не сделали, что бы беларусы могли взять власть в руки народа Беларуси , имея ввиду снабжения калиновцев , а без этого власть не вернёшь, даже если завтра здохнут окурок и лука !

Reply
+4 +
следи за весом !, 20:18, 25.05

Света. а в полку Калиновского ты была, если ты уже на территории УКРАИНЫ ? а надо бы узнать . какие проблемы у самых мужественных беларусов нашей страны ! Ведь они там жизнью рискуют каждый день и уже многие там погибли ! И кстати у ребят наших очень много проблем Зе даже гражданство Украины им не даёт.

Reply