Жалости не будет.
Сколько Украинцев вынужденно выехали за границу, сколько погибло от взрыва дамбы?
Сколько городов русские войска стерли на щебень, а что с населением?
А повреждение саркофага ЧАЭС случайно?
А обстрел больниц, школ, детсадов?
Жители Туапсе обвиняют российского диктатора Владимира Путина в безразличии: "дети вдыхают пепел и покрыты мазутом", а власти дают абсурдные рекомендации "попить воды".
Эксперты предупреждают о риске онкологии, особенно для детей и беременных.
Диктатор не остановит войну из-за болезней и смертей россиян - он плюнет и разотрет всех своих рабов.
А потом с этой же лопаты - блины.
ReplyОни твари святой водой ракеты окропляли Вот их Господь нефтью окропил.
ReplyТак в чем проблема????
Жалости не будет.
ReplyСколько Украинцев вынужденно выехали за границу, сколько погибло от взрыва дамбы?
Сколько городов русские войска стерли на щебень, а что с населением?
А повреждение саркофага ЧАЭС случайно?
А обстрел больниц, школ, детсадов?
Чорная метка.
ReplyНадо гордиться! Нефть падает с небес, скрепная ДВИЖУХА!!!!!!
ReplyЦе не правда що в Туапсе мовчали !!!!
ReplyПодивіться відео в 22 році !!! Вони з прапорами тішилися сво !!!
Вони були ZA війну !!!
Тепер Україні треба сказати - МИ МОЖЕМО ПОВТОРИТИ!!!
Дійсно треба повторити бо вони вже потушили !! Слава ЗСУ!!
План ..уйіла — двіжуха, в дії !!
ReplyМатвієнчиха з кабаєвою та крівоногіх, задоволені гойдою ..уйіла!
Встречай пуйло движуху . Иди купаться .
ReplyЖители Туапсе обвиняют российского диктатора Владимира Путина в безразличии: "дети вдыхают пепел и покрыты мазутом", а власти дают абсурдные рекомендации "попить воды".
ReplyЭксперты предупреждают о риске онкологии, особенно для детей и беременных.
Диктатор не остановит войну из-за болезней и смертей россиян - он плюнет и разотрет всех своих рабов.
Плешивое бункерное ...ло будет принимать "грязевые" ванны...
ReplyИ не только нефтяное пятно приближается. И боевые гуси и комары
ReplyВспомните украинские города Украины уничтоженные орками с 2014 года!
Reply