NATO Named Shocking Figures Of Losses Of Russian Occupants
18- 27.04.2026, 11:16
- 21,412
Russia loses more in a month than the USSR lost in 10 years in Afghanistan.
Russia loses more in a month than the USSR lost in 10 years in Afghanistan.
Не имея возможность переломить ход войны на поле боя, Путин занялся откровенным террором мирных украинских городов. Как можно видеть - украинская ПВО довольно хорошо справляется со всеми целями, кроме баллистики.
ReplyОтсюда вывод: от решения проблемы перехвата российских баллистических ракет зависит долговременная устойчивость Украины в этой войне. Впрочем, это уже банальность. Только ленивый еще не написал об этом…
Путлер - ЛУЗЕР !!!
ReplyИ не просто ЛУЗЕР, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ТУПОЙ ЛУЗЕР. Пока он копошится в Украине, Трампон уже оттеснил ОПЕК в сторону и со своей камарильей гребёт, гребёт и гребёт миллиарды вешая лапшу о том какой он великий заклинатель войн. При этом будучи уверенным, что Путлер может подтереться подписанной бумажкой над чемоданчиком.
Орки наочно изучают Закон бумеранга - откуда прилетело туда и возвращается.
ReplyВСУ говорят: ученье свет. Не будьте Недорослями. Бегите из Украины.
сцыклывое пуйло всегда воевало с мирными жителями.
ReplyСирия Чечня Украина пример.
Вы мелі на ўвазе сцыклівых маскалёў, каторыя ўсё гэта рабілі стагоддзямі.
ReplyПутин намеренно уничтожает население России, приносит его в кровавую жертву.
ReplyРаботает на рептилоидов.
ReplyМало. Надо выходить на 40-50!!!
ReplyС Украиной нужно было дружить, а не ссориться и тем более лезть к ней с войной....
ReplyЭти страшные, чудовищные, потери глубоко неравноценны!!! Кого теряет Украина? И кого россия?
ReplyУжасен, глубок и болезненен шрам на истекающем кровью сердце Украины!
Для этого надо, чтобы вы все не строчили комментарии из-за бурга, а срочно к нам в Украину и в ТЦК. Сейчас в украинской армии очень не хватает пехоты, особенно штурмовиков.
Replyдавайте уточним: не пехоты и штурмовиков, а КОМАНДИРОВ, которые бы эту пехоту и штурмовиков ПРАВИЛЬНО использовали.
Replyа то то им флаг для фоточек в фейсбучек в центре села под дронами поставь, то бегите срочно позиции назад отбивайте.
нет планирования операций - будут большие потери. сами командиры же в штурмовики не хотят? правильно?
Людские потери невосполнимы. Бабы больше не нарожают.
Replyэто нато шокировалось, а для орков ардынских это супер, чем больше-тем лучше..
ReplyЗгодна афіцыйнай статыстыцы, у Афганістаніе загінула 15051 савецкі грамадзянін. З іх грамадзян РСФСР - каля 10000. Атрымліваецца, што на сёньняшні дзень расея атрымлівае па два (!!!) Афгана штомесяц.
ReplyЛучшее ПВО для Украины это нанести удар по заводом произодячим комплектующие для раке
ReplyДля продолжения войны с Украиной в формате ползучего, но непрекращающегося наступления России необходимо мобилизовать в месяц до 80 тысяч человек. И без комплексного подхода, в том числе с объявлением всеобщей гибридной мобилизации, с этой задачей российские власти не справятся.
ReplyИными путями, технического, технологического или тактического характера, Россия не сможет решать даже минимальные поставленные задачи. Ее армия давно превратилась в деградирующее подобие одного большого маршевого батальона, существующего исключительно за счет притока людского ресурса и без каких либо других альтернатив.
Как в песне "а нам (кремлевским) нужна одна победа, мы за ценой не постоим". Конечно не постоят это же не их жизни и не жизни детей различных чинуш властедержащих.
Reply