28 April 2026, Tuesday, 4:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+34 +
Бухгалтерия считает, 8:07, 27.04

Украина вносит существенные коррективы в росийский бюджет и прибыль от нефти. Бухгалтерия ещё не посчитала эффект от регулярных ударов в марте-апреле сего года по портах Усть-Луга, Новороссийск, Туапсе, Приморск и другим нефтебазам.

Reply
+27 +
АНРГШЖДГН, 9:10, 27.04

малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
+17 +
Цели пу б.досигнуты!, 10:21, 27.04

Апрельский триллион путен направит на войну. Путин уверенно разваливает экономику РФ и уменьшает количество орок ! ВСУ оказывает путену неоценимую услугу по утилизации в.техники и биомассы орок в движухе !)))

Reply
+14 +
апро, 11:14, 27.04

в какой бы о*пе не был пуйло он будет гнать пацаков на убой.
а бояре подушек не могут найти подходящих.

Reply
+6 +
гшщ, 11:22, 27.04

"Я не хочу раскрывать, какая была последняя беседа с Путиным, но я общаюсь с ним, и я общаюсь с Зеленским. Я уладил восемь войн. Эта война, как мне казалось, должна была быть самой простой. Мы работаем над ситуацией с Россией и Украиной", – сказал рудой.

Он также заявил, что ненависть между сторонами мешает переговорам. "Ненависть между Путиным и Зеленским - абсурдна" - подчеркнул Трамп.

А вот я, например, сильно бы удивился, если бы на пятом году войны между Зеленским и Путиным не было взаимной ненависти и они смотрели бы на нее (войну) как на шахматную партию, в которой в конце предлагают ничью и пожимают друг другу руки…

Другой разговор, что нужно иметь силы сохранить хладнокровие и здравый смысл, и не позволить эмоциям затуманить рассудок…

Ненависть - это то, что достается как бесплатное приложение любой к войне. Нет такой войны, которая бы не породила ненависть. Возможно, правда, что ненависть между Зеленским и Путиным была еще до войны и именно она стала ее причиной.

Reply
+20 +
Свидетель, 11:51, 27.04

Вообще то война началась 2014. Задолго до того, как Зеленский стал президентом.

Reply
+3 +
sih, 14:03, 27.04

ГШЩ, 11:22, 27.04 Основной причиной начала полномасштабного нападения России на Украину стала политика снижения обороноспособности Украины после прихода к власти г-на Зеленского.
Прекращение финансирования ракетных программ Украины, прекращение финансирования разработки гаубиц и иного оружия, наличие российских кротов в самом ближайшем окружении г-на Зеленского, а также в высших органах силовых структур и основных отраслях народного хозяйства, таких, как энергетика, военная промышленность и т.д., небывалая коррупция в ближайшем окружении Зеленского, разминирование Чонгара и т.д. и т.п., все это привело к решению Хайла напасть на Украину именно в 2022-м году.

Reply