Другие источники пишут, что поражен челябинский меткомбинат. Хотел узнать: это тот самый челябинский тракторный? Построеный США во времена первых пятилеток?
А ведь упырь совсем недавно решил, что всё производство нужно переносить на Урал. Не-не, только хардкор, только Сибирь. Дороги всего лишь построить и всё. Только рано или поздно что-нибудь украинское и доброе и туда долетит.
Ещё чуть-чуть и до добычи нефти долетят, недолго ждать
ReplyАннексированные земли народов Манси и Хантов ждут освобождения от московского ига.
ReplyМоскали крадут их нефть и газ.
Жители Онеги и Ладоги отомстят Патрушеву и его выкормышам за геноцид карелов. Мы помним обо всех злодеяниях коммунистов.
ReplyДругие источники пишут, что поражен челябинский меткомбинат. Хотел узнать: это тот самый челябинский тракторный? Построеный США во времена первых пятилеток?
ReplyХодят слухи, что беспилотники посетили училище штурманов. Наверное, спрашивали дорогу дальше.
ReplyУральскую русскую нарко-синьку ничем не напугать!
ReplyМестные ордынские лишнехромосомные дикари там и так существуют в полном *овне и в полной *опе - там все всегда было загажено химией! 🤣
Весь Урал это действительно мутанты.
ReplyВ сдохшем совке времен "перестройки" ходило выражение "Ты что, с урала?", в виде ответа на тупой вопрос. И песенка была "Ах, эта девушка с урала.".
ReplyХлопцы! Даёшь Владивосток!!! Это сказка!!! 👏👏👏👏👏
ReplyСлава Украине!
ReplyВ среднеуральск лететь надо. Там СуГРЭС, там тепло.
ReplyНа голови московитів з уральської глибинки зійшов благодатний вогонь з мирної України!! Покарання за їх злочини в Україні!
ReplyА ведь упырь совсем недавно решил, что всё производство нужно переносить на Урал. Не-не, только хардкор, только Сибирь. Дороги всего лишь построить и всё. Только рано или поздно что-нибудь украинское и доброе и туда долетит.
ReplyА потом всё отдать кетайцам;)
ReplyХотя, чудеса случаются, и будет Беларуско-Китайская граница;)))