Lavrov: The West Has Declared War On Russia
16- 24.04.2026, 18:53
- 9,942
The Russian foreign minister said that the Kremlin's cooperation with the West has "gone into oblivion."
The Russian foreign minister said that the Kremlin's cooperation with the West has "gone into oblivion."
Тварь. Посмотри на себя cyrva в зеркало!!! Кого видишь!??? А видишь там ремейк гитлера. И весь Мир видит ваши рожи нацистские.
ReplyВ чём он не прав? Послевоенное устройство мира можете забыть! Все! Назад на 150 лет! Прав кто сильнее. Это и есть сегдняшняя реальность.
Replyсегодняшняя реальность состоит в том что запад понял что орда не лечится и за нее наконец решили взяться всерьез.
ReplyМосковия гадит по всему миру, а этот московский армянин хочет чтобы с ними сотрудничали за это!? Головой видимо сильно где то приложился в тёмном углу.
ReplyА кто вырастил Гитлера, Ленина, Сталина и прочих, заключая с ними союзы? Догадаетесь сами? :-)
ReplyВійну? Серйозно може все таки СВО?
ReplyДурдом. Сами на пали на Украину , а теперь все виноваты.
ReplyНе россия ли начала открытую войну против европейского государства? Не лавров ли много лет твердит про войну россии против НАТО на территории Украины? Не россия ли много лет твердит, что Запад является ее вековечным врагом? Не у лаврова ли на офисе сохраняется герб ссср, на котором откровенно показана претензия россии/ссср на мировое господство? Не лавров ли постоянно угрожает нападением странам Балтии, Польше, Модове, Румынии, Германии, Грузии, Армении, Азербайджану, Казахстану, ...?
ReplyВот ведь наглый ишак, а?!
ReplyШо, Лавруша загрустил, не потряхиваешь гривой, не грызёшь своих удил?)))
ReplyИ с чего старый конь взял, что нормальные страны будут сотрудничать с террористами и убийцами. Мир совсем не так устроен и не на том держится, всех купить не хватит денег ни у коня, ни у трампа.
Replyлошадиномордый еще бы мамонтов вспомнил..урод..а путиносранцы белые и пушистые..хоть бы уже не вякал
ReplyДурик, а зачем вы приперлись в Украину и бьетесь лбом об таран?
ReplyМеня только одно будет интересовать на допросе этого ушлёпка - оно реально не простроило логическую цепочку, из-за чего всё началось и именно так продолжилось. Или раз уж позориться и вылизывать сцарю филейку - то до конца?
ReplyШизикам даже после оккупации Крыма дали провести ЧМ-18 и санкции касались только ведения бизнеса в Крыму или с Крымом - т.е. ни о чем. Но тут как в лотерее - дуракам повезло, и на этой волне дураки дальше повышают ставки и в итоге остаются у разбитого корыта.
А отношения с Западом и в РФии, и тем более в РБ быстро восстановятся - сразу же после того, как посдыхают эти твари. В Гаагу и суд не верю
Господи, до чего же он похож на старого конягу, которому не отсыпали в его закрома меру овса.
ReplyОрки!
ReplyЭто диагноз и приговор!