То есть пригласить на встречу лидеров мировой экономики убийцу и похитителя детей , находящегося под ордером на арест, - это было бы полезно! Сколько ещё американцы будут терпеть его?
У меня сложилось мнение, что Трамп - аморальная, безнравственная личность c выраженными психопатическими наклонностями. Поэтому ему так близки по духу и мировозрению диктаторы и автократы.
Не у вас одного такое мнение сложилось. Таких миллионы. Можно сказать целые страны и континенты. Такого недорузомения как трумп у Америки в Президентах не было НИКОГДА. От слова СОВСЕМ!!!
.....но если бы он приехал, то это было бы полезно...
Полезно было бы только в том случае, когда в аэропорту прилета на трупина надели бы наручники ,как на международного уголовного преступника!
То есть пригласить на встречу лидеров мировой экономики убийцу и похитителя детей , находящегося под ордером на арест, - это было бы полезно! Сколько ещё американцы будут терпеть его?
ReplyОтмыть всё равно не получится, а вот себя втоптать окончательно в грязь - легко :-)
ReplyТрампов снова готовит красные ковры для встречи военного международного преступника из Кремля ?
ReplyЕщё раз Трампову нужен этот позор ?
Да, такой визит был бы полезным...путину
ReplyДавно не виделись. Рыжий аж сохнет по маломерку на каблуках. Любовные послания чирикает. Ну уже встретятся облыбзают друг друга.
ReplyНа месте организаторов встречу нужно организовать в Гааге. Пусть едет. Все были бы довольны, но есть нюанс...
ReplyУ меня сложилось мнение, что Трамп - аморальная, безнравственная личность c выраженными психопатическими наклонностями. Поэтому ему так близки по духу и мировозрению диктаторы и автократы.
ReplyНе у вас одного такое мнение сложилось. Таких миллионы. Можно сказать целые страны и континенты. Такого недорузомения как трумп у Америки в Президентах не было НИКОГДА. От слова СОВСЕМ!!!
Reply.....но если бы он приехал, то это было бы полезно...
ReplyПолезно было бы только в том случае, когда в аэропорту прилета на трупина надели бы наручники ,как на международного уголовного преступника!