В кои то веки написали "росиянин". А то ж всё политкорректность блюли. Всё писали "иностранец".
Иностранец насцал в лифте. Иностранец выбросил пустую бутылку из окна квартиры. Иностранец вывалил мусор из окна автомобиля и припарковался на цветочной клумбе во дворе детского сада.
Ну хорошо что хоть на этот раз не написали что очередное уголовное преступление на территории Республики Беларусь совершил не "гражданин другого соседнего государства", а прямо - "гражданин России"! 😊
Русский мир добрался до детской площадки.
Россиянин увидел детей, возбудился, а так как ракет и бомб у него под рукой не оказалось, пришлось пускать в ход кулаки. Страшно представить, что было бы, если бы если бы в кармане у него хоть что-то было.
Поздравляю вас, коллеги, началось!
АдказацьВ кои то веки написали "росиянин". А то ж всё политкорректность блюли. Всё писали "иностранец".
АдказацьИностранец насцал в лифте. Иностранец выбросил пустую бутылку из окна квартиры. Иностранец вывалил мусор из окна автомобиля и припарковался на цветочной клумбе во дворе детского сада.
Россияне достали уже всех, от одного упоминания о них появляется отвращение и брезгливость.
АдказацьЗадержан обласкан и оближен
АдказацьНу хорошо что хоть на этот раз не написали что очередное уголовное преступление на территории Республики Беларусь совершил не "гражданин другого соседнего государства", а прямо - "гражданин России"! 😊
АдказацьНадо за каждым вьезжающим из России закрепить по силовику для контроля
АдказацьСиловиков у нас много - думаю хватит сотрудников
Хоть какая польза будет от них
Русский мир принес
АдказацьРоссиянин? Да ну нафиг! Может это был всё-таки иностранец?)))
АдказацьРусский мир добрался до детской площадки.
АдказацьРоссиянин увидел детей, возбудился, а так как ракет и бомб у него под рукой не оказалось, пришлось пускать в ход кулаки. Страшно представить, что было бы, если бы если бы в кармане у него хоть что-то было.
Если бы это был мой ребёнок этот орк на своих двоих бы не ушел. Терпим белорусики.
Адказаць