В мене пряме запитання президенту - де наша балістика? Казали весною пішла в серійне виробництво, в середині літа будемо бити по ворогу. ДЕ ВОНА?? Де фламінго, казали випускають сотню в місяць???
Сум і біль за Київ який ворог безпощадно знищує ,як і всю Україну і в цей час в нас немає міністра Оборони ,міністра МЗС ,голови СБУ і керівника Зовнвшньої розвідки ,ВР дуже перетрудилась пішла на канікули ,ну а призидент в цій країні ні за що не відповідає ,він не для того обраний.
Убийство мирных украинцев- женщин, детей стприков инвалидов - фашистской россией осущесталяется с молчаливого согласия всего мира, Неужели весь мир не может уничтожить этих фашистов, которые уже могут оказаться в ваших странах и делать то, что сейчас она делают с Украиной..
Добавлю.
Кроме резкого разворота в сторону Путина и отказа от ранее уже согласованной в диалогах между сторонами предачи лицензии на производство Patrion в Украине, в интервью телеканалу Real America's Voice Трамп о соглашении о недрах с Украиной заявил: "Мы можем в любой момент отправиться туда и забрать всё, что захотим".
Просто забрать, а оружия не давать, хотя соглашение предусматривало бартер на оружие.
Любимый Ильичём Трамп обосновал это как компенсацию за узаконенную Конгрессом и Сенатом США БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь американского народа Украине при Байдене.
Хмара сказал ,что будем бить по росии Асимметрично...Нет слов!🔥А надо Симметрично!🎉Вот и ответ! А Федорова,который уже лупил по рашке симметрично убрали ...
нет ответа, Украина должна стереть мацквабад с лица земли
АдказацьВ мене пряме запитання президенту - де наша балістика? Казали весною пішла в серійне виробництво, в середині літа будемо бити по ворогу. ДЕ ВОНА?? Де фламінго, казали випускають сотню в місяць???
АдказацьСум і біль за Київ який ворог безпощадно знищує ,як і всю Україну і в цей час в нас немає міністра Оборони ,міністра МЗС ,голови СБУ і керівника Зовнвшньої розвідки ,ВР дуже перетрудилась пішла на канікули ,ну а призидент в цій країні ні за що не відповідає ,він не для того обраний.
АдказацьОтдающий преступные приказы известен а вот нажимающие на кнопку пуск просто обязаны быть ликвидированы. ☠️
АдказацьЗеленский много раз обещал адекватный ответ
АдказацьОдин раз давно уже был ответ по белгороду с десятками дохлых орков и тогда надолго обстрелы прекратились
Убийство мирных украинцев- женщин, детей стприков инвалидов - фашистской россией осущесталяется с молчаливого согласия всего мира, Неужели весь мир не может уничтожить этих фашистов, которые уже могут оказаться в ваших странах и делать то, что сейчас она делают с Украиной..
АдказацьВпечатление такое , что Миром правят путиноиды.
АдказацьТрамп о лицензиях на Patriot для Украины: Не думаю, что это произойдет
АдказацьКто-то снова возлагает надежды на товарища Трампова ?
АдказацьДобавлю.
АдказацьКроме резкого разворота в сторону Путина и отказа от ранее уже согласованной в диалогах между сторонами предачи лицензии на производство Patrion в Украине, в интервью телеканалу Real America's Voice Трамп о соглашении о недрах с Украиной заявил: "Мы можем в любой момент отправиться туда и забрать всё, что захотим".
Просто забрать, а оружия не давать, хотя соглашение предусматривало бартер на оружие.
Любимый Ильичём Трамп обосновал это как компенсацию за узаконенную Конгрессом и Сенатом США БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь американского народа Украине при Байдене.
Па зьварску бо яны зьвяры, нецывілізаваныя маскалі.
АдказацьІ біць іх як дзікіх зьвяроў.
Где украинская баллистика по ордынской столице?
АдказацьХмара сказал ,что будем бить по росии Асимметрично...Нет слов!🔥А надо Симметрично!🎉Вот и ответ! А Федорова,который уже лупил по рашке симметрично убрали ...
Адказаць