Ёсць відавочныя прыкметы.
омоложение от свиней пуйло не спасет!
Подыхает моль.
..да их там фсб рф с десяток "настрогал",как "буратин"..Один "васылич" с Беларуси чего только стоит!!
проклятия от миллионов украинцев делают свое дело!
Я вам как профессор скажу, что путин давно в холодильнике на Валдае, а 10 двойников шныряют по росии.
Это не путин, а тройник Федя после запоя заикается.
Ну еще годик или два и этот русский татаро-монгольский карлик-чекист не сможет сидеть над чемоданом! 🤣
Скоро путину начнут пересаживать свинные органы в его организм, врачи уверяют - органы приживутся, так как родственные.
Этот сдохнет - заменят следующим. Вполне по Оруэллу проект "Путин" таким образом может существовать сотни лет.
Даже интересно, кто первый добежит до финиша. А если оба и сразу?
а давайте им поможем
Путину как-никак 75 лет. Наивно было бы ожидать,что здоровье его будет улучшаться. Лекарства от старости и смерти еще не придуманы.
уже не чемоданы нужны, а герметичные пакеты?
омоложение от свиней пуйло не спасет!
АдказацьПодыхает моль.
Адказаць..да их там фсб рф с десяток "настрогал",как "буратин"..Один "васылич" с Беларуси чего только стоит!!
Адказацьпроклятия от миллионов украинцев делают свое дело!
АдказацьЯ вам как профессор скажу, что путин давно в холодильнике на Валдае, а 10 двойников шныряют по росии.
АдказацьЭто не путин, а тройник Федя после запоя заикается.
АдказацьНу еще годик или два и этот русский татаро-монгольский карлик-чекист не сможет сидеть над чемоданом! 🤣
АдказацьСкоро путину начнут пересаживать свинные органы в его организм, врачи уверяют - органы приживутся, так как родственные.
АдказацьЭтот сдохнет - заменят следующим. Вполне по Оруэллу проект "Путин" таким образом может существовать сотни лет.
АдказацьДаже интересно, кто первый добежит до финиша. А если оба и сразу?
Адказацьа давайте им поможем
АдказацьПутину как-никак 75 лет. Наивно было бы ожидать,что здоровье его будет улучшаться. Лекарства от старости и смерти еще не придуманы.
Адказацьуже не чемоданы нужны, а герметичные пакеты?
Адказаць