Вот оно чо... цельньій представитель никого... Кто такая Тихановская? Кто ее вьібрал? Муж ейньій, другое дело. Но офис єтот настолько замусоленьій, что аж страшно. А пацан просто людей подвозил... ехал по очень важному и секретному поручению да и прихватил попутчиков, чтоб хоть часть бенза отбить.
Делать ему нечего, из-за денег готов сорвать репутацию белорусов. Мир сошел с ума
АдказацьСын офиса :)))) Звучит! Раньше были сыновья полка, теперь сыновья офиса. Садить это ворьё за решётку, а не сюсюкаться с ними.
Адказацьони оба украинцы и сын к "офису" никакого отношения не имеет
АдказацьУкраинец это не индульгенция. Всякие бывают.
АдказацьУ нас Коля тоже, вроде, официальной должности не имеет, но к власти "относится" - мама не горюй.
Имеет отношение его мать, а вообще, лучше бы этот "офис" совсем не имел бы к белорусам никакого отношения.
АдказацьНи хрена себе ужо депутат!? И за какие-такие заслуги перед обчеством?
АдказацьМожно подумать, что в рашке или Синеокой есть хоть один заслуженный депутат, а светкина контора это их клон. Так чего ожидать от клона?
Адказаць"Перевозчик", блин.
АдказацьДжейсон Стэйтем обзавидуется.
Це типова СХЕМА для заробляння грошей під шумок ШОУ Тихановської?!?!?! Ще за часів члєніна-троцкого-сраліна…
Адказаць20$ є 20$!!
Он це украинец,вась
АдказацьДва дня как офис открыли, и уже проворовались.
Адказацьчеловек умеет жить а вам завидно
АдказацьВот оно чо... цельньій представитель никого... Кто такая Тихановская? Кто ее вьібрал? Муж ейньій, другое дело. Но офис єтот настолько замусоленьій, что аж страшно. А пацан просто людей подвозил... ехал по очень важному и секретному поручению да и прихватил попутчиков, чтоб хоть часть бенза отбить.
Адказаць