2 чэрвеня 2026, aўторак, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-18 +
эть, 11:02, 29.05

Интересно. А что десять лет из ее ребенка делали зомби, она не замечала? Вся система колхозного образования на то работает. С ее "идеологически правильными" учебниками и "патриотическим" воспитанием от колхозного придурка, кровавого упыря и самозванца.

Адказаць
-42 +
Властелин колец , 11:31, 29.05

Дайте ей пропить психотропы. Не стоит забывать что и мы в 90-х это проходили и в 80-х и раньше. Мужчины Обязаны уметь пользоваться оружием, Обязаны уметь защищать свою Родину. Вот вчера РФ принесла свое оружие на Украину,и весь украинский народ и множество белорусских граждан(да и весь белорусский народ неравнодушен) стали на защиту Украины,стали героями -защитниками. А если завтра принесет на белорусскую землю -- кто будет ее защищать? Поэтому мальчишки Обязаны уметь владеть всеми видами оружия,включая психологическое оружие и основами рукопашного боя .......

Адказаць
+52 +
тут, 11:54, 29.05

Белорусскую землю уже лет двадцать, как нужно защищать, а не завтра. Оккупационный промосковский режим уже тут.

Адказаць
+17 +
Защищайте сами , 16:23, 29.05

Я никому и ничего не обязан. И ещё, прозвучит неприятно, но у меня нет Родины. У меня ее отобрали ещё в 1994.

Адказаць
+3 +
БУБЛИК, 21:11, 29.05

Никогда в жизни не держал оружие и горжусь этим! Родины не существует, есть знакомые места, где ты родился и жили твои близкие, не более. Все остальное принадлежит государству, ты не имеешь права ни на что, а если что-то хочешь, то должен платить деньги. За какую такую родину нужно умирать, если все это не твоё?

Адказаць
+18 +
Фиона, 14:41, 29.05

Давно пора. Как это не переведут в 11й класс - лукашисты со своей самодеятельностью в конец офигели. Еще бы 18 летние отказывались идти служить массово, может, что нибудь бы и дрогнуло. Горлопаны самозванца думают что на их зычные приказы все должны подрываться - к сожалению, многие ведутся.

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 14:50, 29.05

А ещё через какой десяток лет начнет всплывать правда про эти "сборы". Про избиения, издевательства, травлю . Ну и даже изнасилования.

Адказаць
-8 +
litvin, 14:53, 29.05

А калі праз некалькі гадоў нам патрэбна будзе са зброяй у руках абараняць незалежнасьць Беларусі, што будзе казаць гэта жанчына? Мой сын ня пойдзе, бо ён ня ўмее страляць? Я мяркую, што навучыцца страляць - гэта абавязак кожнага сапраўднага маладога патрыёта Беларусі, а куды яму трэба страляць - гэта ўжо абавязак радзіцеляў, дасканала распаведаць яму.

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 15:10, 29.05

Ну да. "Настоящий патриот должен идти в армию". Там научат стрелять. Ага. Смешно.

И это "некалькi гадоу" уже слышу давно. Вот-вот режим рухнет, надо только ленточками помахать.
Если бы реально наш "кабинет" со "Светой-котлетой" хотел сбросить вооруженным путем, то организовал бы лагеря с иностранными инструкторами.

Адказаць
+11 +
Я тебя знаю маска, 16:28, 29.05

Приятно, что адептам лукашизы пришлось выучить мову и даже прикинуться "ляцвінамі". Но, нет, не пройдет. Сами себя сдали. В лукашенковской армии не учат стрелять. Копать, носить, подметать, красить, дедаи портки стирать, любить вождя и командиров - учат , причем с физическим "воспитанием", делают "лося", "ласточку", "фанеру". А военному делу не учат.

Адказаць
+1 +
Um, 21:24, 29.05

Так. Але ў лукашэнкаўскай арміі і на яго зборах не вучаць страляць. Там вучаць толькі выконваць загады камандзіраў. Самыя тупыя загады. Вучаць хадзіць строем і пець рузке песні ды хваліць гаўляйтара, рузке мір і пуціна. Яшчэ могуць расказаць пра "сва", паказаць рузке фільмы і расказаць пра тое як украінцы "раскрыжоўваюць рузке хлопчыкаў у трусіках".
Армія лукакі гэта савок. Рузкн мір і рузке офіцжпы з рязанскіх вучылішч і матомственныя маскавіты якія ні воднага слава не ведаюць па беларуску.

Адказаць
+3 +
Rt, 21:35, 29.05

Тем кто случайно оказался на лукашеновских сборах или имеет риски там оказаться совет: заведите чистый телефон. Или основательно почистите старый с удалением всех поролей и историй, сомнительных фото и видео. Лучше конечно новый и ютуб смотрите через VPN без историй и регистраций.
Лукашисты на сборах проверяют телефоны и увы продолжаются аресты.
Впечатление что и сборы они устраивают только с целью пересадить побольше людей. Так как на сборах ничему реальному военному не учат. Патронов не выдают. Совок. Строевая. Рытье окопов. Политголемотья. Ничего кроме потери времени.
Будьте осторожны. Лука презирает всех людей и особенно беларусов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны