там не дурни и прикидывают что к чему и чья
работа, а ввязываться себе дороже обойдется.
напрягает уже тягомотина - подвязать ещё как
можно больше стран замутить какую нить хрень.
Можно тысячи раз говорить о случайности , но факт есть фактом - татаро-монголоы атаковали страну НАТО .
Вопрос к Румынии - сбивать дроны не пробовали , почему ?
Это не первый раз , когда через Румынию летят ордынские дроны в Украину.
Ну чё там,пятая статья НАТО?)))
АдказацьДа ты что! Это не 5я, а 5555я, пока не дошли, листают.
АдказацьЗдеся разабраца нада чей самопал прилетел?
АдказацьЭтим так запраста чужова ни навешаиш!
Уже выразили глубокую озабоченность
Адказацьтам не дурни и прикидывают что к чему и чья
Адказацьработа, а ввязываться себе дороже обойдется.
напрягает уже тягомотина - подвязать ещё как
можно больше стран замутить какую нить хрень.
Отсюда вопрос - почему не сбили? Продолжаем спать? Ничему жизнь не учит.
АдказацьЧакалі што шахед разверніцца і паляціць зноў на тэрыторыю Украіны !
Адказацьнемедленно не активирует статью 5 и не разгромит оркистан за 10 дней, то значит это бумажный тигр.
АдказацьКак всегда, в НАТО утрутся."Они же случайно!" Может посла вызовут.
АдказацьМожно тысячи раз говорить о случайности , но факт есть фактом - татаро-монголоы атаковали страну НАТО .
АдказацьВопрос к Румынии - сбивать дроны не пробовали , почему ?
Это не первый раз , когда через Румынию летят ордынские дроны в Украину.
Они думали, что и в єтот раз дроньі мирно пролетят на украинские дома. НАТО такое не предусматривало
АдказацьНужно немедленно выразить озабоченность. Должно помочь как то
АдказацьСтурбованість?
АдказацьКатегоричний протест?
Нота?
Айяйяй?
Нунуну?
Нізя-нізя?
Йоли-пали?
ЩО цього разу висловить НАТО, ЄС, ООН, гурони і Спортлото?
Я так понимаю , что нападением на НАТО считается колонна ордынских танков , идущая через Польшу на Берлин ?
АдказацьНе факт. Может мальчики просто заблудились...
АдказацьГоловне, щоб мамалига не постраждала. Ось і добре.
АдказацьНАТО уже в ответ жахнуло озабоченностью по телеграмм-каналам?
АдказацьNATO - международная военно-политическая организация, созданная в 1949 году для коллективной обороны стран-участниц.
АдказацьЗвучит уже как издевка...
Генеральным секретарем НАТО должен быть Реджеп Эрдоган.
Адказаць