7 красавiка 2026, aўторак, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+24 +
Me, 6:14, 7.04

Где санитары?

Адказаць
+13 +
Что тут скажешь?, 6:17, 7.04

- Без комментариев

Адказаць
+1 +
Grigory, 6:22, 7.04

Ну, а потом, на "каначковой даче", где к сожалению навязчивый сервис ....

Адказаць
+30 +
Apocalypse please, 6:24, 7.04

Походу, таки, в дурку он поедет. Где выучит французский, и будет баллотироваться в Наполеоны.
Слишком уж очевидна становится его полная неадекватность.

Адказаць
+10 +
Shu, 6:36, 7.04

Я испанский бы выучил только за то,
Что на нём разговаривал Чавес.

Адказаць
+20 +
прохожий , 6:39, 7.04

Какая страшная прогрессирующая болезнь у этого человека 😨Куда смотрит его окружение? Напишите хотя бы в американскую ассоциацию психиатров. Пусть соберутся и дадут общее заключение!

Адказаць
+12 +
СЕНЯ, 8:35, 7.04

Ну, есть одна хорошая новость для Трампа: болезнь назовут в его честь...

Адказаць
+7 +
🤔, 6:46, 7.04

Иш какой хитрец . А президентом расеи слабо ?. Да и руский мо язык выучить проще , хотя на масковии особо и говорить то зачем , язык жестов холопам понятен , ну а дальше как пойдет .

Адказаць
+11 +
нехта, 6:48, 7.04

трам забыл о промежуточном этапе
отсидеть десятка два лет в американской тюрьме вместе с выводком
а уже потом на все 4 стороны

Адказаць
+3 +
ВМТАЎТ, 6:55, 7.04

Здаровы розум пакінуў Трампа. Апошнім часам ён кідаецца за сваімі выказваньнямі зусім неабдумана, хоча парадак наводзіць ва ўсім сьвеце.
Спяшаецца, хоча паказаць які важны Трамп.

Адказаць
+6 +
...... , 7:03, 7.04

Сзади крадутся со смирительной рубашкой санитары.

Адказаць
+6 +
Оdin. , 7:07, 7.04

Он решил, что раз был в Венесуэле президентом водитель автобуса, то и он может!
Ну и идиот, а гражданство Венесуэльское?
Или там может стать президентом любой?
Тогда и я буду учить испанский.

Адказаць
+8 +
Доктор, 7:12, 7.04

- Вот срок отсижу и всё.Завяжу. На работу устроюсь. Могу снег чистить, кирпичи класть. Или переводчиком. Английский я уже знаю.

Адказаць
+4 +
гы, 7:17, 7.04

а как насчет прдзидента рф (рашафуфлндии ) .

Адказаць
+2 +
агась, 7:19, 7.04

сначала станет нелегальным гражданином Венесуэлы .

Адказаць
+4 +
lt, 7:30, 7.04

neee ,evo lichit bezpolezno ,evo tolko zasipit
debil veka

Адказаць
+3 +
Анатолій , 7:33, 7.04

Ідіот

Адказаць
+3 +
Andy, 7:34, 7.04

Лучше бы ему подсесть в Артемиду 2 и высадиться на Луне и стать её президентом.

Адказаць
+3 +
кхе-кхе, 7:35, 7.04

Сказочный идиот!

Адказаць
+4 +
Юрий , 7:47, 7.04

ГУБОШЛЁП.

Адказаць
+2 +
Хороший русский , 7:55, 7.04

Да, приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку, перебазироваться.

Адказаць
+5 +
Andrey , 8:00, 7.04

Верните старину Байдена...

Адказаць
+4 +
Хмм, 8:02, 7.04

Если он не тролит то это ппц для всей планеты. У президента ядерной страны поехала крыша.

Адказаць
+5 +
Ls, 8:10, 7.04

Готов работать где угодно лиш бы начальником! Пищом лезет. Да только нафиг он нужен - там таким пол Венесуэлы.
Не трумп, сантехником иди работай. Это твой уровень.

Адказаць
+2 +
Miha, 8:11, 7.04

Уколотся и забыться.

Адказаць
+5 +
трагедия США!, 8:20, 7.04

Медики США, помогите своему гражданину ! Поместите его в палату, где Наполеон, им там будет интересно общаться .

Адказаць
+4 +
Скептик, 8:25, 7.04

Але, спихбольница? Пришлите санитаров по адресу город Вашингтон, Бельій дом. Да, да, да... Бельій. Что? не сльішу!!! Да, говорю, бельій. Что-что? Пациент бельій? Нет, пациент рьіжий... диагноз, мания величия. Да. Буйньій? Да нет, только врет много... вообще много говорит ерундьі. Да-да... не молодой уже.

Адказаць
+1 +
s, 8:36, 7.04

Знаете, а может бегающий по льду с собачкой Лукашенко не такой уж безумец?

Адказаць
+2 +
Да уж, 8:42, 7.04

Власть заразная штука. Президентом третий раз в США не стать. Хотя...не сильно удивлюсь если он конституцию перепишет.

Адказаць
-3 +
Классный прикол, 8:49, 7.04

Шутка Трампа взорвала кремлёвские пуканы. 🤣🤣🤣

Адказаць
+4 +
Фиона, 8:58, 7.04

У психов всего 2 пути - или дурка или президентское кресло? Трамп не первый, и не второй, и даже не тритий... От своего 30 лет бредятину слушаем. Это системная болезнь, выбирать в лидеры нарцистических популистов, а потом за голову хвататься от того что они несут и невозможности это исправить.

Адказаць
+1 +
333, 9:09, 7.04

Услышав от кандидата, как все классно будет, главное не слушать, раскрыть рот, а задать ему вопрос "за счет чего?" Нет реалистичного плана - пошел вон!

Адказаць
+1 +
Alex , 8:59, 7.04

Похоже у старика маразм)))

Адказаць
-1 +
N, 9:16, 7.04

он не так глуп, как вам всем здесь кажется. голова его занята тем, как избежать тюрьмы в США, потому что импичмент маячит на горизонте уже в 2027. А если даже нет, то выборы в 2028 он проиграет. В его голове Венесуэла - это самое то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны