Походу, таки, в дурку он поедет. Где выучит французский, и будет баллотироваться в Наполеоны.
Слишком уж очевидна становится его полная неадекватность.
Какая страшная прогрессирующая болезнь у этого человека 😨Куда смотрит его окружение? Напишите хотя бы в американскую ассоциацию психиатров. Пусть соберутся и дадут общее заключение!
Иш какой хитрец . А президентом расеи слабо ?. Да и руский мо язык выучить проще , хотя на масковии особо и говорить то зачем , язык жестов холопам понятен , ну а дальше как пойдет .
Здаровы розум пакінуў Трампа. Апошнім часам ён кідаецца за сваімі выказваньнямі зусім неабдумана, хоча парадак наводзіць ва ўсім сьвеце.
Спяшаецца, хоча паказаць які важны Трамп.
Он решил, что раз был в Венесуэле президентом водитель автобуса, то и он может!
Ну и идиот, а гражданство Венесуэльское?
Или там может стать президентом любой?
Тогда и я буду учить испанский.
Готов работать где угодно лиш бы начальником! Пищом лезет. Да только нафиг он нужен - там таким пол Венесуэлы.
Не трумп, сантехником иди работай. Это твой уровень.
Але, спихбольница? Пришлите санитаров по адресу город Вашингтон, Бельій дом. Да, да, да... Бельій. Что? не сльішу!!! Да, говорю, бельій. Что-что? Пациент бельій? Нет, пациент рьіжий... диагноз, мания величия. Да. Буйньій? Да нет, только врет много... вообще много говорит ерундьі. Да-да... не молодой уже.
У психов всего 2 пути - или дурка или президентское кресло? Трамп не первый, и не второй, и даже не тритий... От своего 30 лет бредятину слушаем. Это системная болезнь, выбирать в лидеры нарцистических популистов, а потом за голову хвататься от того что они несут и невозможности это исправить.
Услышав от кандидата, как все классно будет, главное не слушать, раскрыть рот, а задать ему вопрос "за счет чего?" Нет реалистичного плана - пошел вон!
он не так глуп, как вам всем здесь кажется. голова его занята тем, как избежать тюрьмы в США, потому что импичмент маячит на горизонте уже в 2027. А если даже нет, то выборы в 2028 он проиграет. В его голове Венесуэла - это самое то.
Где санитары?
Адказаць- Без комментариев
АдказацьНу, а потом, на "каначковой даче", где к сожалению навязчивый сервис ....
АдказацьПоходу, таки, в дурку он поедет. Где выучит французский, и будет баллотироваться в Наполеоны.
АдказацьСлишком уж очевидна становится его полная неадекватность.
Я испанский бы выучил только за то,
АдказацьЧто на нём разговаривал Чавес.
Какая страшная прогрессирующая болезнь у этого человека 😨Куда смотрит его окружение? Напишите хотя бы в американскую ассоциацию психиатров. Пусть соберутся и дадут общее заключение!
АдказацьНу, есть одна хорошая новость для Трампа: болезнь назовут в его честь...
АдказацьИш какой хитрец . А президентом расеи слабо ?. Да и руский мо язык выучить проще , хотя на масковии особо и говорить то зачем , язык жестов холопам понятен , ну а дальше как пойдет .
Адказацьтрам забыл о промежуточном этапе
Адказацьотсидеть десятка два лет в американской тюрьме вместе с выводком
а уже потом на все 4 стороны
Здаровы розум пакінуў Трампа. Апошнім часам ён кідаецца за сваімі выказваньнямі зусім неабдумана, хоча парадак наводзіць ва ўсім сьвеце.
АдказацьСпяшаецца, хоча паказаць які важны Трамп.
Сзади крадутся со смирительной рубашкой санитары.
АдказацьОн решил, что раз был в Венесуэле президентом водитель автобуса, то и он может!
АдказацьНу и идиот, а гражданство Венесуэльское?
Или там может стать президентом любой?
Тогда и я буду учить испанский.
- Вот срок отсижу и всё.Завяжу. На работу устроюсь. Могу снег чистить, кирпичи класть. Или переводчиком. Английский я уже знаю.
Адказацьа как насчет прдзидента рф (рашафуфлндии ) .
Адказацьсначала станет нелегальным гражданином Венесуэлы .
Адказацьneee ,evo lichit bezpolezno ,evo tolko zasipit
Адказацьdebil veka
Ідіот
АдказацьЛучше бы ему подсесть в Артемиду 2 и высадиться на Луне и стать её президентом.
АдказацьСказочный идиот!
АдказацьГУБОШЛЁП.
АдказацьДа, приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку, перебазироваться.
АдказацьВерните старину Байдена...
АдказацьЕсли он не тролит то это ппц для всей планеты. У президента ядерной страны поехала крыша.
АдказацьГотов работать где угодно лиш бы начальником! Пищом лезет. Да только нафиг он нужен - там таким пол Венесуэлы.
АдказацьНе трумп, сантехником иди работай. Это твой уровень.
Уколотся и забыться.
АдказацьМедики США, помогите своему гражданину ! Поместите его в палату, где Наполеон, им там будет интересно общаться .
АдказацьАле, спихбольница? Пришлите санитаров по адресу город Вашингтон, Бельій дом. Да, да, да... Бельій. Что? не сльішу!!! Да, говорю, бельій. Что-что? Пациент бельій? Нет, пациент рьіжий... диагноз, мания величия. Да. Буйньій? Да нет, только врет много... вообще много говорит ерундьі. Да-да... не молодой уже.
АдказацьЗнаете, а может бегающий по льду с собачкой Лукашенко не такой уж безумец?
АдказацьВласть заразная штука. Президентом третий раз в США не стать. Хотя...не сильно удивлюсь если он конституцию перепишет.
АдказацьШутка Трампа взорвала кремлёвские пуканы. 🤣🤣🤣
АдказацьУ психов всего 2 пути - или дурка или президентское кресло? Трамп не первый, и не второй, и даже не тритий... От своего 30 лет бредятину слушаем. Это системная болезнь, выбирать в лидеры нарцистических популистов, а потом за голову хвататься от того что они несут и невозможности это исправить.
АдказацьУслышав от кандидата, как все классно будет, главное не слушать, раскрыть рот, а задать ему вопрос "за счет чего?" Нет реалистичного плана - пошел вон!
АдказацьПохоже у старика маразм)))
Адказацьон не так глуп, как вам всем здесь кажется. голова его занята тем, как избежать тюрьмы в США, потому что импичмент маячит на горизонте уже в 2027. А если даже нет, то выборы в 2028 он проиграет. В его голове Венесуэла - это самое то.
Адказаць