6 красавiка 2026, панядзелак, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+21 +
Застой , 8:24, 6.04

Брежнев к началу 1980-х каждый день "работал" по 3-4 часа. Остальное время спал и смотрел хоккей.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 9:38, 6.04

Ну не было тогда столько "хакея". Это сейчас смотри хоть целыми днями. Тогда и кассеты были в диковинку.

Адказаць
+16 +
Паразитов к ответу, 9:50, 6.04

Паразитические существа есть не только среди насекомых ( комары пиявки вши) рыб (кандиру , минога) птиц ( остроклювый вьюрок)
Но и среди двуногих.
Они отличаются от прочих нежеланием работать, предпочитая существовать за счёт грабежа/ паразитирования
Это мусора гбнюки чинуши прокурорчики судилки.
По смене режимах их надо лишить гражданства прав свободы имущества отправить рудакопами каторжника и в шахты и карьеры

Адказаць
+47 +
Корюшка, 8:35, 6.04

Это не три дня работы, а три дня хлопания ртом. Продукт или услуги он не производит и вклад в экономику не создает. Тунеядец чистой воды.

Адказаць
+22 +
2020., 8:37, 6.04

Кто та должан работаць 25часоу у сутки.
Как медики!

Адказаць
+28 +
Shu, 8:45, 6.04

Пошел обратный отсчёт. Три, два, один, занавес

Адказаць
+13 +
wlad , 8:54, 6.04

Бережет здоровье, хочет как и путин прожить до 150 лет.

Адказаць
+12 +
цуке, 9:26, 6.04

он хранитель места.
все вопросы решаются в московии

Адказаць
+14 +
Р, 8:58, 6.04

Трудяга

Адказаць
+10 +
Штурманец на пенсии, 9:04, 6.04

Трудяга-страдалец в 70 лет...Не позавидуешь. Саша, бери с меня пример. С 38 лет на пенсии, живу в деревне, 22 года нигде ни дня не работал, живу в своё удовольствие.

Адказаць
+12 +
:), 9:05, 6.04

Работать три дня в неделю это ещё и много.
Шляхте работать вообще не положено.
Ведь он себя уже провозгласил шляхтичем, даже наверное монархом.

Адказаць
+5 +
Оршанский барбос, 9:41, 6.04

Смешно. Низшая часть шляхты мало отличалась от крестьян. Но были лично свободными и с оружием.

Кстати в Российской империи было похожая ситуация. Провинциальное дворянство, и которое не обладало большими деньгами часто жили как зажиточные дворяне. Даже исследование на эту тему видел на alib . Книга 1920х годов.

Адказаць
+10 +
Внук., 9:12, 6.04

Начнём с Азов,работа- это создание материальных ценностей,которые можно пощупать руками и под которые можно напечатать фантиков нац.банка,знаете чем занимается пчела которая мёда не даёт и что делают рабочие пчёлы когда их, пчёл которые мёда не дают,в улье становится слишком много?

Адказаць
+14 +
q, 9:22, 6.04

Лучше бы вообще ни чего не делал. От его работы только хуже и хуже.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос , 9:43, 6.04

Ниче, ещё посмотрим что будет при Кочановой. И не дай б-г при Вольфовиче.

Адказаць
+5 +
Запушчэнне, 9:46, 6.04

Умный умом прирастает,
а дурак - дуростью...

Адказаць
+7 +
Platon, 10:27, 6.04

открыл..встретился...провел встречу...это тоже не работы...а провел дни в свое удовольствие..так что таракан как не делал ничего..так и не делает..сидит у народа на полном обеспечении

Адказаць
+1 +
беде, 10:50, 6.04

об этой гадости и писать ничего не хочу, паразит, а ведь считает себя трудягой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны