Паразитические существа есть не только среди насекомых ( комары пиявки вши) рыб (кандиру , минога) птиц ( остроклювый вьюрок)
Но и среди двуногих.
Они отличаются от прочих нежеланием работать, предпочитая существовать за счёт грабежа/ паразитирования
Это мусора гбнюки чинуши прокурорчики судилки.
По смене режимах их надо лишить гражданства прав свободы имущества отправить рудакопами каторжника и в шахты и карьеры
Трудяга-страдалец в 70 лет...Не позавидуешь. Саша, бери с меня пример. С 38 лет на пенсии, живу в деревне, 22 года нигде ни дня не работал, живу в своё удовольствие.
Смешно. Низшая часть шляхты мало отличалась от крестьян. Но были лично свободными и с оружием.
Кстати в Российской империи было похожая ситуация. Провинциальное дворянство, и которое не обладало большими деньгами часто жили как зажиточные дворяне. Даже исследование на эту тему видел на alib . Книга 1920х годов.
Начнём с Азов,работа- это создание материальных ценностей,которые можно пощупать руками и под которые можно напечатать фантиков нац.банка,знаете чем занимается пчела которая мёда не даёт и что делают рабочие пчёлы когда их, пчёл которые мёда не дают,в улье становится слишком много?
открыл..встретился...провел встречу...это тоже не работы...а провел дни в свое удовольствие..так что таракан как не делал ничего..так и не делает..сидит у народа на полном обеспечении
Брежнев к началу 1980-х каждый день "работал" по 3-4 часа. Остальное время спал и смотрел хоккей.
АдказацьНу не было тогда столько "хакея". Это сейчас смотри хоть целыми днями. Тогда и кассеты были в диковинку.
АдказацьПаразитические существа есть не только среди насекомых ( комары пиявки вши) рыб (кандиру , минога) птиц ( остроклювый вьюрок)
АдказацьНо и среди двуногих.
Они отличаются от прочих нежеланием работать, предпочитая существовать за счёт грабежа/ паразитирования
Это мусора гбнюки чинуши прокурорчики судилки.
По смене режимах их надо лишить гражданства прав свободы имущества отправить рудакопами каторжника и в шахты и карьеры
Это не три дня работы, а три дня хлопания ртом. Продукт или услуги он не производит и вклад в экономику не создает. Тунеядец чистой воды.
АдказацьКто та должан работаць 25часоу у сутки.
АдказацьКак медики!
Пошел обратный отсчёт. Три, два, один, занавес
АдказацьБережет здоровье, хочет как и путин прожить до 150 лет.
Адказацьон хранитель места.
Адказацьвсе вопросы решаются в московии
Трудяга
АдказацьТрудяга-страдалец в 70 лет...Не позавидуешь. Саша, бери с меня пример. С 38 лет на пенсии, живу в деревне, 22 года нигде ни дня не работал, живу в своё удовольствие.
АдказацьРаботать три дня в неделю это ещё и много.
АдказацьШляхте работать вообще не положено.
Ведь он себя уже провозгласил шляхтичем, даже наверное монархом.
Смешно. Низшая часть шляхты мало отличалась от крестьян. Но были лично свободными и с оружием.
АдказацьКстати в Российской империи было похожая ситуация. Провинциальное дворянство, и которое не обладало большими деньгами часто жили как зажиточные дворяне. Даже исследование на эту тему видел на alib . Книга 1920х годов.
Начнём с Азов,работа- это создание материальных ценностей,которые можно пощупать руками и под которые можно напечатать фантиков нац.банка,знаете чем занимается пчела которая мёда не даёт и что делают рабочие пчёлы когда их, пчёл которые мёда не дают,в улье становится слишком много?
АдказацьЛучше бы вообще ни чего не делал. От его работы только хуже и хуже.
АдказацьНиче, ещё посмотрим что будет при Кочановой. И не дай б-г при Вольфовиче.
АдказацьУмный умом прирастает,
Адказацьа дурак - дуростью...
открыл..встретился...провел встречу...это тоже не работы...а провел дни в свое удовольствие..так что таракан как не делал ничего..так и не делает..сидит у народа на полном обеспечении
Адказацьоб этой гадости и писать ничего не хочу, паразит, а ведь считает себя трудягой.
Адказаць