Трамп назваў Ірану дакладны час для адкрыцця Армузскага праліву
17- 5.04.2026, 20:33
- 6,308
Калі Іран не адкрые праліў, ЗША пачнуць знішчаць электрастанцыі па ўсёй краіне.
Калі Іран не адкрые праліў, ЗША пачнуць знішчаць электрастанцыі па ўсёй краіне.
Это уже война не с лидерами Ирана, а со всем народом.
АдказацьА народе сам «вибрав» таке лайно в 1979 році, як і мацковії, коли прутін з тамбовськими, утопили Апл «курск»!!!
Адказацьпереворот по свержению шаха айятолами вы называете "сам выбрал"?
АдказацьДелает , как велит премьер-министр одной Ближневосточной страны. Эта страна мечтала об уничтожении Ирана последние 40 лет.
АдказацьВыдумывала разные причины, по типу "Я вам покажу откуда они собирались напасть", все предыдущие американские президенты отказывали им в развязывании войны против Ирана. Но на Трампа , видимо, у них что то есть очень серьезное , раз он пошёл на такое.
эпштейн пригодился таки
АдказацьОни угрожали нам, поэтому я принял решение начать военную операцию.
АдказацьУ нас нихрена не получилось- бомбим электростанции, больницы, дома.
Де жа вю
Он что, и бушерскую АЭС бомбить собирается?
АдказацьНа слова трампа не нужно обращать внимание.
АдказацьЧем дольше Ормузский пролив закрыт, тем лучше для мафиозной братии трамповских сынков и кушнара, зятя трампа, уиткоффа и прочих подельников.
Трамп имеет немеряно венесуэльской нефти и может втридорога ее продавать странам Европы. Трамповские подельники делают невероятные бабки.
Среди негатива про трампа в текущей войне есть и героизм.
АдказацьЖелательно прослушать повествование Александра Кушнарь о спасении жизни сбитого полковника истребителя вглубине 100 км от границы Ирана.
Произошла невероятная операция на протяжении суток по спасению американского летчика с тьмой участников с обеих сторон.
Проведена уникальная военная операция.
Полковник жив и находится на свободе!!!
Подобие человека уничтожающее всё на своём пути к чужим богатствам.
АдказацьПередайте для оранжевого Донни песню "часики"
Адказацьтрамп уничтожитель ...вместо минобороны минвойны...зато требует нобилевку.....ты сперва построй.....
АдказацьГуманитарную катастрофу устроить ста миллионам человек? Без вопросов!
АдказацьАгент Краснов в деле
Думаю, в этот раз он точно это сделает. В среду утром увидим.
АдказацьЧерез два тижні.
АдказацьПосмотрим, как трумп в 20:00 Иран, будет менять портки и переобуваться.
Адказацьчтото мне это напоминет. одна и та же методичка.
Адказаць