Залезте к учителю еще на урок и получите школу, в которую страшно будет зайти, не то что ребенка отдать.
Уже сейчас основные навыки, которые осваивают ученики средней школы - как курить, и как пиво пить.
Ну о том что запрещено учеников из класса выгонять это еще при союзе говорили. Учитель в течении учебного процесса за него отвечает. Ему ж дите доверили. А поди как недоросль с лестницы скатится или в окно выскочит?
Другое дело - в учительскую отправить, а там пусть директор с завучем родителей вызывают и разбираются.
Ну а по поводу наискучнейших в мире методов обучения на постсоветском пространстве - тут уже нужно и школе мозги включать и родителям с предложениями подключаться.
Да только о чем это я? Люди, которые фальсифицировали выборы, разве могут нормально детей учить?
Вот и наш физрук тоже так думал. Кто ж ему ответит из детей то? Раздавал налево и на право. Ровно до тех пор пока ученик на очередном построении ему в челюсть не врезал, ответив на очередной подзатыльник. Вся школа до сих пор помнит.
Между тем, записи в Дневник учащегося ничем не предусмотрены и юридической силы не имеют.
Это вас так приучили и продолжают вводить в заблуждение. Среднее образование предусмотрено Конституцией, при этом, оценка поведения учащегося там никак не оговорена, т.е. не имеет законных Оснований.
И родителей "вызвать" никто не имеет права посредством Дневника - это не повестка, а школа не следственный орган МВД или прокуратуры.
Родителей имеет полномочия Пригласить только директор школы на Основании письменного заявления педагога с указанием конкретной причины.
Страна проживает по колхозным понятиям - нет ни культуры, ни Закона.
В Грузии в каждой школе есть детские приставы, мужчина, по мальчикам и женщина по девочкам, которые приходят на вызов учителя, забирают нарушителя и разбираются по ситуации, вызывают родителей, сообщают коллегам родителей о воспитании ребёнка и т.д. и т.п.
Учителя занимаются только учебным процессом.
Дисциплина там на "высоте".
Залезте к учителю еще на урок и получите школу, в которую страшно будет зайти, не то что ребенка отдать.
АдказацьУже сейчас основные навыки, которые осваивают ученики средней школы - как курить, и как пиво пить.
При любимом вами ССР именно этим и занимались - прямо на уроках.
АдказацьВы удивлены или о жизни ничего не знаете?
Ну о том что запрещено учеников из класса выгонять это еще при союзе говорили. Учитель в течении учебного процесса за него отвечает. Ему ж дите доверили. А поди как недоросль с лестницы скатится или в окно выскочит?
АдказацьДругое дело - в учительскую отправить, а там пусть директор с завучем родителей вызывают и разбираются.
Ну а по поводу наискучнейших в мире методов обучения на постсоветском пространстве - тут уже нужно и школе мозги включать и родителям с предложениями подключаться.
Да только о чем это я? Люди, которые фальсифицировали выборы, разве могут нормально детей учить?
А зачем вы отдаёте своих детей на воспитание людям, которые фальсифицировали выборы?!
Адказацьподзатыльник гораздо эффективнее
АдказацьЦель подзатыльника - не наказать, а нормализовать учебный процесс.
АдказацьРозги, опять же.
Вот и наш физрук тоже так думал. Кто ж ему ответит из детей то? Раздавал налево и на право. Ровно до тех пор пока ученик на очередном построении ему в челюсть не врезал, ответив на очередной подзатыльник. Вся школа до сих пор помнит.
АдказацьАль Капоне здесь прав: «Добрым словом и подзатыльником вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом».
АдказацьКонкретики в образовании не дождемся, мутные отписки вокруг, да около. Ответ должен быть или нет, или да. Только выборы могут фальсифицировать.
АдказацьМежду тем, записи в Дневник учащегося ничем не предусмотрены и юридической силы не имеют.
АдказацьЭто вас так приучили и продолжают вводить в заблуждение. Среднее образование предусмотрено Конституцией, при этом, оценка поведения учащегося там никак не оговорена, т.е. не имеет законных Оснований.
Главное, чтобы учителька доской не ударила. Некоторые могут.
АдказацьБыло б за что...
АдказацьЛинейкой деревянной длиной 1 метр, весом 0,5 кг по горбу.
АдказацьА шо,волшебный пендель уже не работает?
АдказацьВ Грузии в каждой школе есть детские приставы, мужчина, по мальчикам и женщина по девочкам, которые приходят на вызов учителя, забирают нарушителя и разбираются по ситуации, вызывают родителей, сообщают коллегам родителей о воспитании ребёнка и т.д. и т.п.
АдказацьУчителя занимаются только учебным процессом.
Дисциплина там на "высоте".
Оказывается, всё просто.
АдказацьА то нет у тебя приёмов против Кости Сапрыкина.