Машка Захаркина выпивает вместе с Димкой Медведкиным , зачитывая бред кремлёвского клопа.
К ним давно никто серьёзно не относится , слушают их в основном орко-бабушки путина.
один в один как в гитлеровской германии, нечего было нападать на украину. свинопасы, утрите сопли и валите в свой татарстан нищеброды. вас презирает весь цивилизованный мир. всем примыкающим странам нужно построить 6-ти метровый забор и подключить 220ВТ, чтобы ни одна свинья не смела перейти границу.
Извольте не согласиться. Куда побежит труппа после (настоящего) распада ? Снова массовые набеги орды на других?
Уж нет, пусть сидят за колючей проволой и совершенствуют свой гулаг, и мы должны им в этом помочь. Они все хотят ленина-сталЕна-сэсэсер.
Пусть там и живут, пока сами не задохнутся, без тела, на котором им можно было-бы паразитировать.
Орки к пасхе решили сделать перерыв от водки и увидели реальность.
А еще и контрибуция будет, и Китай до Урала и ягель на обед со стеклоомывателем.
А то, как вы хотели?
Это, так ещё-звоночки. Все прелести и цветочки впереди!
Ні, так працює пропаганда для "убаюкивания". Це вам, не будучи їх адептом ГебТВ, ввижається що вона щось "жалується", до того частково спотворюється самим медіа. А насправді - це лише метод "зглажування": "Так плохо, ми бачимо, розуміємо, шукаємо способи вирішення, тримайтеся" - А ось так це бачать зомбовані.
Плюю на оркау, ды iх зомбованне.
Я ведаю адно: Чым горш мардору i оркам, нават замбаваным, тым лепей астатнiм i хутчэй ляжа iх недаiмперыя i ФСБшны Крэмлтстаг.
Мардоры ужэ адзiны пуць-Сhina да Урала.
I за усё оркам прыдзецца заплацiць.
Рашка — это многослойный пирог из шовинистов. От простого "русский — богоизбранный народ" до великодержавного шовинизма — "мы отдельная цивилизация". И правит этой "цивилизацией" кучка фашистов из кооператива "озеро". А слизью, которая держит этот конгломерат вместе является круто замешанная на ненависти ко всем другим пропаганда, отправляющая мозг и лишающая способности к анализу и здравомыслию.
О "богоизбранности" имперцев.
Бывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс резко раскритиковал путина за выставление войны против Украины как «святую миссию»:
"путин еретик, подобные утверждения являются ересью и напрямую противоречат христианскому учению".
Уильямс напомнил, что в 2022 году более 1 600 богословов и священнослужителей подписали Волосскую декларацию, осудив идеологию «Русского мiра» как еретическую. Эта концепция приписывает Рф "особую божественную роль" и оправдывает создание «cвятой pуси» насилием.
чекист в рясе, тов. Гундяев, тоже "благословил" войну и назвал её "священной". Весь мир должен знать, что это за "церковь", главный пастырь которой, в 70-х прятал золото кпсс в Швейцарии.
Неужели это пресс-алкаше не догадывается как решаются эти" сложные задачи" для раши.? Два простых действия. !.Убираете трупина.2. Выводите орков с Украины.Все остальное решится-само собой, ну почти.
Машка Захаркина выпивает вместе с Димкой Медведкиным , зачитывая бред кремлёвского клопа.
АдказацьК ним давно никто серьёзно не относится , слушают их в основном орко-бабушки путина.
маня захарова в коме от водки ,полная ватная прострация
АдказацьНастоящий символ россии. Сама корявая, страшная,
Адказацьно необычайно наглая.
Может не красавица, но многим она нравится..
АдказацьКак баба Яга из старых сказок.
АдказацьБраво!
АдказацьМесье знает толк в извращениях!
один в один как в гитлеровской германии, нечего было нападать на украину. свинопасы, утрите сопли и валите в свой татарстан нищеброды. вас презирает весь цивилизованный мир. всем примыкающим странам нужно построить 6-ти метровый забор и подключить 220ВТ, чтобы ни одна свинья не смела перейти границу.
АдказацьНе будет России - у мира станет гораздо меньше проблем. Россия роет себе могилу, ей нужна помощь. Дело богоугодное. Распад и конец империи зла.
АдказацьИзвольте не согласиться. Куда побежит труппа после (настоящего) распада ? Снова массовые набеги орды на других?
АдказацьУж нет, пусть сидят за колючей проволой и совершенствуют свой гулаг, и мы должны им в этом помочь. Они все хотят ленина-сталЕна-сэсэсер.
Пусть там и живут, пока сами не задохнутся, без тела, на котором им можно было-бы паразитировать.
Орки к пасхе решили сделать перерыв от водки и увидели реальность.
АдказацьА еще и контрибуция будет, и Китай до Урала и ягель на обед со стеклоомывателем.
А то, как вы хотели?
Это, так ещё-звоночки. Все прелести и цветочки впереди!
Ні, так працює пропаганда для "убаюкивания". Це вам, не будучи їх адептом ГебТВ, ввижається що вона щось "жалується", до того частково спотворюється самим медіа. А насправді - це лише метод "зглажування": "Так плохо, ми бачимо, розуміємо, шукаємо способи вирішення, тримайтеся" - А ось так це бачать зомбовані.
АдказацьПлюю на оркау, ды iх зомбованне.
АдказацьЯ ведаю адно: Чым горш мардору i оркам, нават замбаваным, тым лепей астатнiм i хутчэй ляжа iх недаiмперыя i ФСБшны Крэмлтстаг.
Мардоры ужэ адзiны пуць-Сhina да Урала.
I за усё оркам прыдзецца заплацiць.
Сами всё устроили, и сами воют, что очень трудно. Редкие твари.
АдказацьРашка — это многослойный пирог из шовинистов. От простого "русский — богоизбранный народ" до великодержавного шовинизма — "мы отдельная цивилизация". И правит этой "цивилизацией" кучка фашистов из кооператива "озеро". А слизью, которая держит этот конгломерат вместе является круто замешанная на ненависти ко всем другим пропаганда, отправляющая мозг и лишающая способности к анализу и здравомыслию.
АдказацьО "богоизбранности" имперцев.
АдказацьБывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс резко раскритиковал путина за выставление войны против Украины как «святую миссию»:
Машке Захаровой не привыкать работать "на три фронта".
АдказацьГлавное - чтобы вискарь не закончился.
Машка хряпни с Димкой боярышника...
АдказацьСтаруха на московії камлає біля розбитого корита!!
Адказаць— ось тобі і владичиця марская…
Ось тобі захарова, і пуйілов день!!!
Три фронта это мало. Должно быть бесконечность фронтов. В очередь, сукины дети, в очередь! (с)
Адказаць"машка-алкашка" начала блеять? "окурок" дал отмашку?
АдказацьНеужели это пресс-алкаше не догадывается как решаются эти" сложные задачи" для раши.? Два простых действия. !.Убираете трупина.2. Выводите орков с Украины.Все остальное решится-само собой, ну почти.
АдказацьЛаша тумбай.
Адказаць