Да их там никто и не смотрел. Я пару раз заходил на ОНТ, потролить коментами лукашистов и посмотреть как быстро их удаляют, так там мизерные просмотры.
«YouTube, похоже, сделал последние шаги к признанию «экстремистской площадкой»
-----------------------
Зевели ли... лукашенковских госСМИ УгОлОвнОе ДелО на YouTube за эксремизмЪ?!..
Добра справа! Треба продовжити й довести до кінця. В ютубі все ще повно раша-контенту, в рекомендаціях після новин намагається видавати, де фейкі коменти пишуть через гугл-перекладач.
Яка сумна новина!!! 😁😁😁
АдказацьДа что там было смотреть? Лукашенко куда ни приедет - везде коровы обос...ные стоят. ;)
АдказацьГдеж я буду правду узнавать?
Адказаць😭😭😭
Да их там никто и не смотрел. Я пару раз заходил на ОНТ, потролить коментами лукашистов и посмотреть как быстро их удаляют, так там мизерные просмотры.
АдказацьПропагандоны Азверенки и Туры-дуры лишились работы. Пора в колхозы месить навоз.
АдказацьНет брехунам!
АдказацьСПАСИБО YOUTUBE! ПОЙДУ КУПЛЮ ШАМПАНСКОЕ С РАДОСТИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
АдказацьЕще один удар под дых лукашистам от цивилизованного мира.
АдказацьЯ на них уже как 6 лет жалуюсь, а вдруг решили, что нельзя...
Адказаць... содействую !!!
АдказацьС праздником! Шампанское рекой! Гуляем братцы!
Адказацьа вот это правильно!!!1
АдказацьПусть бы ещё канал ябатьки из Мозыря "я живу" закрыть , а то тошнит от его видосов о счастливой жизни в сране для жизни.
АдказацьАбсолютно поддерживаю! Редчайшей блевотни конечно контент...
АдказацьЛжи и дезинформации на ютубе стало меньше. Спасибо, YouTube! Помог, стало легче.
АдказацьПлохо только, что сам Ютуб теперь видимо и в Беларуси заблокируют...
АдказацьУра!
АдказацьДурость полнейшая со стороны ютюба. Эти каналы никто по своей воле и не смотрел, а сейчас весь ЮТЮБ заблокируют в Беларуси, будет как в Рашке.
АдказацьТогда останутся без работы пропагандисты других гос.каналов, которые ещё не заблокированы.
АдказацьРашисты смотрели и только они и коментировали.
Адказаць«YouTube, похоже, сделал последние шаги к признанию «экстремистской площадкой»
Адказаць-----------------------
Зевели ли... лукашенковских госСМИ УгОлОвнОе ДелО на YouTube за эксремизмЪ?!..
7117, 22:16, 3.04
Адказаць--------------------------
"Тупин, Госдура и Укошенко" ня маюць аніякага ж адносен'ня да адміністрацы'і відзіахостынга YouTube!..
Добра справа! Треба продовжити й довести до кінця. В ютубі все ще повно раша-контенту, в рекомендаціях після новин намагається видавати, де фейкі коменти пишуть через гугл-перекладач.
АдказацьВеликолепная новость! Сегодня у всего беларусского народа праздник!
Адказацьканалы снова появились. под другими названиями
Адказаць