Всё на телегу и в центр к пупсику!
Пуцен, памаги!
Шедеврально.
В магазинах сельпо будут брать на вексель, в тетрадь записывать.
Хах!
Велика расея!
А падацца некуда!
Налички всем оркам уж точно не хватит.
Вот это ДА!!!!!
С одного боку движуха, а с другого, банковского, веселуха: в банке наличку не выдают, потому что клиент якобы находится под влиянием мошенников, а в банкоматах наличка имеет способность заканчиваться. Кому там было скучно? Ну, кацапы, развлекайтесь)
Роскомнадзор тестит оборудование.
Смысл тестирования:
У кого ВПН, или софт обхода bpi, банковские приложения не должны работать.
Так было задумано.
А вона как получилось.
Вот то, что мной писалось давно, когда еще многие пиарили расчеты банковскими картами, мол, легко быстро и налички таскать не нужно. Вот теперь имеем для примера то, что мной было тогда сказано - карты есть у всех с деньгами на них, а оплатить ими или что-то нельзя, сиди голодный.
На карте надо оставлять рублей 50,не больше.Это для продавцов, если у них не хватает сдачи,то пусть снимают по мелочи.Наличка всегда должна быть!Хуже будет,когда весь мир откажется от денег и твою карту банковскую"преступника"заблокируют.
В Кремль за налом. Там ОТО сидит - всем выдаст.
АдказацьАккуратней там с вилами, чемоданы не вспорите)
АдказацьПишу комментарий: настроение улучшилось.
АдказацьНа телегу все и в центр к пупсику.
АдказацьПуцен!
Памаги!!!
Хах!
Класс!
Велика расея!
Всем налички не хватит.
Это точно!
Всё на телегу и в центр к пупсику!
АдказацьПуцен, памаги!
Шедеврально.
В магазинах сельпо будут брать на вексель, в тетрадь записывать.
Хах!
Велика расея!
А падацца некуда!
Налички всем оркам уж точно не хватит.
Вот это ДА!!!!!
С одного боку движуха, а с другого, банковского, веселуха: в банке наличку не выдают, потому что клиент якобы находится под влиянием мошенников, а в банкоматах наличка имеет способность заканчиваться. Кому там было скучно? Ну, кацапы, развлекайтесь)
АдказацьСмехдержава в перде.
АдказацьРоскомнадзор тестит оборудование.
АдказацьСмысл тестирования:
У кого ВПН, или софт обхода bpi, банковские приложения не должны работать.
Так было задумано.
А вона как получилось.
впн у всех?
АдказацьА наличных уже и нет,пробуте перейти....счастья вам,а мы уже далеко....ну, там держитесь...
Адказаць....еще не наигрались с карточками?...хи..хи..
АдказацьВот то, что мной писалось давно, когда еще многие пиарили расчеты банковскими картами, мол, легко быстро и налички таскать не нужно. Вот теперь имеем для примера то, что мной было тогда сказано - карты есть у всех с деньгами на них, а оплатить ими или что-то нельзя, сиди голодный.
АдказацьКак говорил алкаш Медведев, денег нет но вы держитесь...
Адказаць..и хорошего вам настроения!
АдказацьНа карте надо оставлять рублей 50,не больше.Это для продавцов, если у них не хватает сдачи,то пусть снимают по мелочи.Наличка всегда должна быть!Хуже будет,когда весь мир откажется от денег и твою карту банковскую"преступника"заблокируют.
АдказацьС чем всех путинойдов и поздравляю. Жду, когда начнется "путин капут", а по русски это будет звучать примерно "путин сдохни"...
АдказацьЗачем вам деньги в раю?
АдказацьНаличные это еще только первый этап. Закончится у них рассчетами крышками от колы, ну или что там за тархуны-чебурашки у орков в ходу.
АдказацьБелорусов скоро тоже каснется. Проснетесь, а на карте у вас ноль! Скажут - сгорели.... Если кто не понял, пластик зло.
Адказаць