должна стать ключевым шагом в подготовке к высадке людей на Луну, запланированной на 2028 год - вырисовываются несколько вариантов для этого полета. Информация о подписании правительством США договора с НЛО или инопланетянами к 250-летию страны (4 июля 2026 года) . 2027 году должно произойти событие о котором пока не говорят, не будем забегать в перед и посмотрим что произойдет, которое связанно с возможным полетом на Луну. 2028 год в котором дано разрешение на этот полет как нам говорят, но если дадут, а это еще под вопросом, теми кто запретил полет на Луну в 1970 годах. Ждем событий.
Что там про батуты, Рогозин?
АдказацьРогозин зализывает раны )
АдказацьМне интересно, - появятся ли тут в комментах идиоты с мантрами про "пояс Аллена"? :)
Адказацьдля пацаков главное - что они приближаются к покровску. и на это движение за 4 года они тоже потратили 5 млрд долларов.
Адказацьготовится к посещению китайского ресторана?
АдказацьФото Трампа устрашит любого инопланетянина, не тл, что китайцев. Трамп это новый бок !
Адказацьдолжна стать ключевым шагом в подготовке к высадке людей на Луну, запланированной на 2028 год - вырисовываются несколько вариантов для этого полета. Информация о подписании правительством США договора с НЛО или инопланетянами к 250-летию страны (4 июля 2026 года) . 2027 году должно произойти событие о котором пока не говорят, не будем забегать в перед и посмотрим что произойдет, которое связанно с возможным полетом на Луну. 2028 год в котором дано разрешение на этот полет как нам говорят, но если дадут, а это еще под вопросом, теми кто запретил полет на Луну в 1970 годах. Ждем событий.
АдказацьЗасрали землю!
АдказацьТеперь решили, что можно и луну!