Па першае, хай спачатку скажуць, які кошт нафты, якую купляюць палякі на агульным рынку, і які кошт нафты, якую нам пастаўляе расея, з якой нашы НПЗ вырабляюць паліва для той жа расеі. І тады ўжо параўноўваюць кошт паліва. І мяркую, што выйдзе, што кошт паліва ў Беларусі павінен быць у два разы таньнейшы, чым цяпер.
да нет все на чукотку пойдет намедни тут с чукоткой братались. чукчам что то втюхать нужно. наверно белазы и автобусы а то им как то там без этого скучно жить. вот только автобан туда построят и все чукотка это наше все.
Цены на топливо с Польшей они сравнивают, придурки. Зарплаты сначала сравните.
АдказацьПа першае, хай спачатку скажуць, які кошт нафты, якую купляюць палякі на агульным рынку, і які кошт нафты, якую нам пастаўляе расея, з якой нашы НПЗ вырабляюць паліва для той жа расеі. І тады ўжо параўноўваюць кошт паліва. І мяркую, што выйдзе, што кошт паліва ў Беларусі павінен быць у два разы таньнейшы, чым цяпер.
АдказацьНадо бензин не из американской нефти делать, а из российской, они с огромными скидками продают Китаю и Индии, своим братьям.
Адказаць,
Ага, и возить его не через Ормузский пролив, а то пятая авианосная группа РБ задолбалась уже шахедские атаки на синеокие танкеры отбивать.
АдказацьСтарая песня... поляки вывозят топливо...
АдказацьПатаму нада поднять цану...
да нет все на чукотку пойдет намедни тут с чукоткой братались. чукчам что то втюхать нужно. наверно белазы и автобусы а то им как то там без этого скучно жить. вот только автобан туда построят и все чукотка это наше все.
АдказацьВспомнил фильм Начальник Чукотки, 100 лет прошло, а ничего там не изменилось...
АдказацьНаживаетесь на беларуском народе, предатели
АдказацьЗалить бы в сипатую глотку этот бензин и поджечь
Адказаць'Семь копеек" - долго смеялся... или плакал? Поехал посмотреть - $4.39 за галлон...
Адказаць