Какой ничтожный путлел и песков в придачу.
Ну останови ты обстрел, гадина, на три пасхальных дня.
Несут чушь, ну такой и "разум".
Чтоб вам ни дна, ни покрышки!
Нет у них никакого православия, только несторианская ересь, где верят не в Бога, а обожествляют власть. Именно поэтому Константинополь не давал право строить Софийский собор в Московии. Софийские соборы были только в Киеве и Полоцке.
Что сделал Пётр-I, когда пришёл в Полоцк? Сначала превратил Софию в солдатский нужник, а потом взорвал. Такая вот у них там вера.
Овно лысое думает,что его уговаривают,тебе просто по человечески,сучок,предложили,во время спортивных олимпиад ,останавливались войны.Не хочешь,-будут вас мочить еще и на Пасху,Украина-вперед,дураков учить только портить
А как корчили из себя святых, когда Трамп пришел к воасти, еще Зе обвиняли в сатанизме, мол такой праздник,а он не идет на перемирие, ну ничего РФ в одностороннем порядке пойдет на перемирие ради гУмАнИзМа.)) Что ж случилось сейчас?Гуманисты с Кремля?
Дзе на масковіі і пасярод маскалеў вы бачылі хрысціян. Паглядзеце як там святкуюць мусульманскія святы і як хрысціянскія. Украдзеннае і прымушанае прызнадзь за праўду ніколі ня будзе святам. Іхнія цары ніколі не былі гістарычнамаскалямі , гэта былі чужынцы з яўропы вось і цягнулі іх у еўропу за вушы. Пастрыглі, пабрылі ,навучылі адзяваць парткі, Федараў навучыў пісаць і чытаць . Кіеўская русь данясла да іх Хрысціянства .Яны ж пагрозай войнаў прыхвацілі сабе патрыярхат . Пра якое перамір’е вы размаўляеце з тымі хто руйнаваў цэрквы і забівў веруючых . Калі яны як бы павярнуліся да веры і ўвашто яе ператварылі? Задумайцеся, гэта было зусім нядаўнв ... вы думаеце тыя хто адвучаў нас ад бога і забараняў веру так хутка памяняліся? Ніякае веры ва ўладзе у іх няма небыло і няведаю калі паявіцца, можа калі мумію вынясуць і замест невядомай зоркі зхявіццв крыж а пакуль гэта тзуверы.
Кто не готов к перемирию, тот не хочет и мира. Nuff said.
АдказацьЛишний день без войны - праздник, как я это все понимаю. Но руснявые же не христиане, если судить по их делам?
АдказацьЗеленский опередил пахана.
Адказацьа у паханов так не положено- соглашаться с соперниками .
Предложения делает только пахан.
Надо сжигать всю самую важную инфраструктуру оркостана, пока они сами не попросят перемирия, это не то стадо, которое понимает нормальный язык.
АдказацьКакой ничтожный путлел и песков в придачу.
АдказацьНу останови ты обстрел, гадина, на три пасхальных дня.
Несут чушь, ну такой и "разум".
Чтоб вам ни дна, ни покрышки!
Це все, що вам потрібно знати про руZкоє "православіє" і руцкій мір
АдказацьНет у них никакого православия, только несторианская ересь, где верят не в Бога, а обожествляют власть. Именно поэтому Константинополь не давал право строить Софийский собор в Московии. Софийские соборы были только в Киеве и Полоцке.
АдказацьЧто сделал Пётр-I, когда пришёл в Полоцк? Сначала превратил Софию в солдатский нужник, а потом взорвал. Такая вот у них там вера.
кремлевскому рейху и особенно его фюреру нужна война, движуха, ему все равно, ведь как он говорил русские родились для войны.
АдказацьОвно лысое думает,что его уговаривают,тебе просто по человечески,сучок,предложили,во время спортивных олимпиад ,останавливались войны.Не хочешь,-будут вас мочить еще и на Пасху,Украина-вперед,дураков учить только портить
АдказацьА как корчили из себя святых, когда Трамп пришел к воасти, еще Зе обвиняли в сатанизме, мол такой праздник,а он не идет на перемирие, ну ничего РФ в одностороннем порядке пойдет на перемирие ради гУмАнИзМа.)) Что ж случилось сейчас?Гуманисты с Кремля?
АдказацьДзе на масковіі і пасярод маскалеў вы бачылі хрысціян. Паглядзеце як там святкуюць мусульманскія святы і як хрысціянскія. Украдзеннае і прымушанае прызнадзь за праўду ніколі ня будзе святам. Іхнія цары ніколі не былі гістарычнамаскалямі , гэта былі чужынцы з яўропы вось і цягнулі іх у еўропу за вушы. Пастрыглі, пабрылі ,навучылі адзяваць парткі, Федараў навучыў пісаць і чытаць . Кіеўская русь данясла да іх Хрысціянства .Яны ж пагрозай войнаў прыхвацілі сабе патрыярхат . Пра якое перамір’е вы размаўляеце з тымі хто руйнаваў цэрквы і забівў веруючых . Калі яны як бы павярнуліся да веры і ўвашто яе ператварылі? Задумайцеся, гэта было зусім нядаўнв ... вы думаеце тыя хто адвучаў нас ад бога і забараняў веру так хутка памяняліся? Ніякае веры ва ўладзе у іх няма небыло і няведаю калі паявіцца, можа калі мумію вынясуць і замест невядомай зоркі зхявіццв крыж а пакуль гэта тзуверы.
Адказаць