Вот поржал так поржал! В нашем мухосранске требуется шефповар уровня топ мешлен! У нас ближайший отель на 5 звезд - в Париже. С таким портфелем можно выбирать любую цивилизованную столицу.
Берите студента и сами воспитывайте, жлобы!
Вы реально настолько наивны? Какой студент? Какой гражданин РБ? На эту должность уже давно есть кандидат. Из Прибалтики. Или Восточной Европы. Просто нужно обосновать для миграционной службы, почему из местных никого не взяли
Видимо, рассчитывают Коула поразить в самое темечко. Ну чтоб ему хорошо отдыхлось после вылитой во время обеда водки... Потому что вроде больше никто в РБ не приезжает такого уровня, чтоб запросить 5 звезд.
а может вообще чьи-то влажные мечты о том, что сначала визит в США, а потом ответка Донни в Минск будет.
на сколько сильно нужно любить гулаг, чтобы имея востребованную профессию и опыт работы в ес вернуться за колючую проволоку и обслуживать вертухаев. а вообще - чтобы вам на карту выплатили 19к, то предприятию (отелю) нужно заплатить примерно столько же государству. ну тоись реальный расход отеля составить около 40к в месяц на зп одного повара. сомнительно ну ок
Вот поржал так поржал! В нашем мухосранске требуется шефповар уровня топ мешлен! У нас ближайший отель на 5 звезд - в Париже. С таким портфелем можно выбирать любую цивилизованную столицу.
АдказацьБерите студента и сами воспитывайте, жлобы!
Вы реально настолько наивны? Какой студент? Какой гражданин РБ? На эту должность уже давно есть кандидат. Из Прибалтики. Или Восточной Европы. Просто нужно обосновать для миграционной службы, почему из местных никого не взяли
Адказацьтребуется отличное знание английского языка !
АдказацьВидимо, рассчитывают Коула поразить в самое темечко. Ну чтоб ему хорошо отдыхлось после вылитой во время обеда водки... Потому что вроде больше никто в РБ не приезжает такого уровня, чтоб запросить 5 звезд.
Адказацьа может вообще чьи-то влажные мечты о том, что сначала визит в США, а потом ответка Донни в Минск будет.
на сколько сильно нужно любить гулаг, чтобы имея востребованную профессию и опыт работы в ес вернуться за колючую проволоку и обслуживать вертухаев. а вообще - чтобы вам на карту выплатили 19к, то предприятию (отелю) нужно заплатить примерно столько же государству. ну тоись реальный расход отеля составить около 40к в месяц на зп одного повара. сомнительно ну ок
Адказаць