28 сакавiка 2026, Субота, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-33 +
плохая мина, 19:04, 28.03

Лола беги, это называется... Рассчитывали что иранцы пойдут голыми руками брать власть, но они не пошли. Так это называется.
Теперь Иран будет продавать это как победу, еще и деньги брать за проходящие в проливе корабли.

Адказаць
-11 +
Sir_Chopin, 20:19, 28.03

Никакого вопроса о том, что там внутри Ирана, даже не стояло. Главная задача - цена на нефть (плюс обоснование снятия санкций с РФ). Про "стон" его командиров и возможных крах экономики РФ и тут по три раза в день писали. Это была самая главная проблема Кремля.
Вторая, меньшая - потратить оружие. Если теперь Украина попросит Tomahawk или Parriot, ответ будет простой: "их армии США не хватает, подождите, пока мы возобновим, и года через два просите". Это, конечно, в добавку к дополнительной растрате пары сотен миллиардов долларов для ослабления США, финансового банкротства федеральной власти (одна из постоянных задач Трампа)

Адказаць
-31 +
Палла, 19:27, 28.03

Ага, можно спрыгивать, да, Вэнс?!

Адказаць
-33 +
Елена, 19:29, 28.03

Ну, Трамп уже заявил, что Ормуз на другом краю света, поэтому не проблема Штатов. Так что, вполне возможно, что он заявит о достигнутых целях и уйдёт. И Ормуз станет проблемой остального мира. А Штаты будут продавать нефть втридорога вдоль побережья двух океанов, может, Балтики. Нефтяные компании разбогатеют, будут платить большие налоги и Трамп заявит, что Америка разбогатела.

Адказаць
-32 +
NETOLI, 19:32, 28.03

Ну да. А что остается говорить?

Адказаць
-28 +
Альфред, 19:37, 28.03

Вэнс- это ты в сторис или рилсах увидел, хотя возможно и тикток показал.

Адказаць
-25 +
край, 19:39, 28.03

Пустомели!!!

Адказаць
-23 +
алек, 19:45, 28.03

трамр и тут обегорил всех .воюет америка погобают американские солдаты .
а слава достанется трампу!

Адказаць
-17 +
ФА, 20:00, 28.03

И даже более того: цели достигнуты уже раз шесть...

Адказаць
0 +
Максим Исаев, 20:53, 28.03

Согласно оценочным данным разведки, на текущий момент уничтожены до трети всех запасов иранских ракет. Ещё одна треть повреждена либо находится в подземных хранилищах с заваленными входами, их ещё можно оттуда достать и/или восстановить.
Если Израиль оценивал общее количество баллистических ракет Ирана в 3500 единиц (на начало войны), даже оставшегося количества хватит, чтобы изрядно потрепать нервы ЦАХАЛу и Пентагону.
А на носу промежуточные выборы в Конгресс США, где республиканцы имеют шанс потерять большинство.

Адказаць
-1 +
Лл, 21:07, 28.03

Странно. Все сделали, так возвращайтесь назад, пусть нефть снова по 50 будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны