Кругом одни жулики. Все хотят отобрать твои деньги.
Ну, Ok, предположим выросла цена топлива. Но почему цена топливной составляющей перелета Минск - Шарм-эль-Шейх равна топливной составляющей перелета Шарм-эль-Шейх - Минск?
Из Минска должно быть дешевле.
Мои доводы просты: для расчетов возьмём рост цены бензина например в Германии (цена бензина всегда перед глазами в отличии от цены авиационного керосина), предполагая что цена керосина выросла пропорционально. С февраля цена бензина выросла в Германии на 30 евроцентов, тоесть примерно на 1 рубль, в Беларуси цену бензина подняли на четыре копейки.
Но за топливо авиакомпании цены подняли в обе стороны одинаково.
Жулье по контракту из мордера нефть за копейки получает , не из катара и омана. Решили грабануть народ хоть на чем . Скоро за засуху в африке цены на воду будут повышать .
это как? заключен и оплачен договор перевозки (куплены билеты). ВСЕ! выполняйте договор. И что значит "топливный сбор"? есть цена билета, что там внутри - пассажира не особо интересует. это какой по счету способ сравнительно честного отъема денег?
Кругом одни жулики. Все хотят отобрать твои деньги.
АдказацьНу, Ok, предположим выросла цена топлива. Но почему цена топливной составляющей перелета Минск - Шарм-эль-Шейх равна топливной составляющей перелета Шарм-эль-Шейх - Минск?
Из Минска должно быть дешевле.
Мои доводы просты: для расчетов возьмём рост цены бензина например в Германии (цена бензина всегда перед глазами в отличии от цены авиационного керосина), предполагая что цена керосина выросла пропорционально. С февраля цена бензина выросла в Германии на 30 евроцентов, тоесть примерно на 1 рубль, в Беларуси цену бензина подняли на четыре копейки.
Но за топливо авиакомпании цены подняли в обе стороны одинаково.
Жулики!!!
Жулье по контракту из мордера нефть за копейки получает , не из катара и омана. Решили грабануть народ хоть на чем . Скоро за засуху в африке цены на воду будут повышать .
Адказацьэто как? заключен и оплачен договор перевозки (куплены билеты). ВСЕ! выполняйте договор. И что значит "топливный сбор"? есть цена билета, что там внутри - пассажира не особо интересует. это какой по счету способ сравнительно честного отъема денег?
Адказаць