До прихода Трампа Америка была справедливой и уважаемой страной на планете, оказавшей помощь многим народам.
Невменяемый мафиозный безумец уничтожает и Америку, и всю планету. Существует единственный способ решения проблемы - устранение Трампа от должности, хотя бы по состоянию здоровья.
После 5 дневнего перерыва Трамп скажет, ну что, Нетаньяху привык воевать без меня, ну и дальше повоюй,а я чухнул - это не моя война.. И спрячется в кусты. Другим трусливый Трамп не бывает.
Это ментальность нарцисса и маразматика Трампа (да и всего США).
По мере того как США будут проигрывать эту войну , от них будут все больше и больше ПОБЕДНЫХ реляций ...больших; разных; красивых - по голливудским сценариям....
Для покойников Иран ещё неплохо отстреливается.
АдказацьДо прихода Трампа Америка была справедливой и уважаемой страной на планете, оказавшей помощь многим народам.
АдказацьНевменяемый мафиозный безумец уничтожает и Америку, и всю планету. Существует единственный способ решения проблемы - устранение Трампа от должности, хотя бы по состоянию здоровья.
Персидский залив оказался в центре глобального кризиса после внезапного начала масштабных действий Ирана.
АдказацьВоенные корабли, дроны и ракетные комплексы привели регион в состояние максимальной напряжённости.
США срочно усиливают своё военное присутствие, а мировые рынки уже реагируют резким скачком цен на нефть.
Хилый неспособный Трамп бездумными действиями приводит планету к потрясению и уничтожению.
Отстреливаются хуже чем мертвые. Одни понты.
АдказацьИран открыл дорогу в АД, а Трамп за всем лишь наблюдает, орет да чем-то угрожает. И это все. Ракеты «Хорремшахр-10» нечем сбивать, Трамп бессилен.
АдказацьПосле 5 дневнего перерыва Трамп скажет, ну что, Нетаньяху привык воевать без меня, ну и дальше повоюй,а я чухнул - это не моя война.. И спрячется в кусты. Другим трусливый Трамп не бывает.
АдказацьМы уже всех давно победили! Тегеран и Ормузский пролив НАШИ!
АдказацьВперед на Гавану! Еще 3 дня и Куба будет свободной! 🤡
Трамп в Вашингтоне произносит речи.
АдказацьА Иран шарахнул! Впервые в истории! Многие базы США уничтожены!
Безоговорочная капитуляция США - требование Ирана.
АдказацьПланета в маразме?
ЗША ўжо двойчы разграмілі флот Ірана
Адказаць==
Грамят, грамят і ніяк не разграмят?
А можа хтось руды проста занадта хвастлівы?
Увяз Трамп по самые небалуй. 40 лет Иран готовился. Не думаю, что в этот раз получится то же, что и в прошлый раз. Будущее многовариантно.
АдказацьТролли БСРМ ские атакуют. Не напрягайтесь болезненные!!! 😂
АдказацьЭто ментальность нарцисса и маразматика Трампа (да и всего США).
АдказацьПо мере того как США будут проигрывать эту войну , от них будут все больше и больше ПОБЕДНЫХ реляций ...больших; разных; красивых - по голливудским сценариям....
На черзі третій.
Адказаць