Блогер з дапамогай ШІ нарабіў перапалох у мінскай міліцыі
16- 28.03.2026, 11:53
- 8,566
Выява людзей з бела-чырвона-белымі сцягамі «як у 2020-м» выклікала паніку ў лукашыстаў.
Выява людзей з бела-чырвона-белымі сцягамі «як у 2020-м» выклікала паніку ў лукашыстаў.
Нужно заспамить их чаты подобным, соблюдая все меры безопасности. Пусть побегают
АдказацьА ещё лучше - расставлять снайперские засады на местах вызовов.
Адказацьфугасик бы..
АдказацьЭто интересная идея. Не только картинками флагов ИИ. Также, используя изображения силовиков, военных, знаменитостей, политиков, депутатов. Изображение обломков дронов, не только обломков, изображение подпольных заводов по производству дронов и различных средств (летального и нелетального толка), оппозиционной направленности. Кубраков обещал убивать? Дайте ему работы и побольше, чтобы дурные мысли в голову его больше не лезли.
АдказацьИстория всегда повторяется. На этот раз страна в оккупации коммуняк и лукашистов. Гестаповцы, как обычно, устраивают облавы на партизан
АдказацьВелізарную колькасць рабіце такога па ўсёй Беларусі! няхай бегаюць шукаюць прывідаў!!!
Адказаць"Заставь холопов Дураку молиться - они и брехне поверят".
Адказаць(народная мудрость)
Целых 3 машины приехало, на обычный вызов столько не приезжает. Политическая охранка.
Адказаць"в полном обмундировании и с автоматами."
АдказацьКак же без автоматов!
боятся, что отберут харчевальню
АдказацьАй малайца,блогер! Давай почаще такие видео!
АдказацьПожалуйста, не называйте силовиками подонков, шестерок сипатого уродца.
АдказацьОтличный троллинг! Засыпьте их высококачественными AI фото с флагами БЧБ и выдуманными людьми с разных городов Беларуси - сделать это сейчас не проблема. Только предварительно удалите все мета данные с таких изображений - это несложно сделать в разных редакторах. Пускай там у них дым идёт от работы во всех отделах, которые занимаются от подобным и их Kipod вместе с серверами задыхается от нагрузки по верификации и подобного контента и поиска совпадений в имеющих массивах электронных данных.
АдказацьСхему можно улучшить и рассылать эту информацию в органы якобы от лица жалобщиков, к информации о которых получили как-то бел.киберпартизаны. Пускай проверяют их тоже и тягают на опросы в связи с этим 😁 Давайте заллем перегрузим силовую лукасистему и зальем ее массовой дезой 🤡 Пускай работают, работнички ))
жалко не было снайпера и эти трое не слегли там навозом
АдказацьЧто криминального ... Не могу понять... Несколько человек с флагами стоят... И что!!!!???
АдказацьОни совершили мыслепреступление.
Адказаць