Жаль, что гадёныша не прибило обломком. Обелиск бы потом возле проходной поставили - Димон по пояс с бутылкой в одной руке и с вилкой в другой и надпись
"оно бухало за родинку"
Дважды в одну реку не войдешь, а вот на российские порты - можно!
Усть-Луга и Приморск в Ленинградской области снова атакованы этой ночью!
Не спали любители движухи и в Череповце, Вологодская область - там атакован химзавод АО «Апатит».
Досталось и Димону в Смоленске.
Трамп заявил, что война России в Украине «успокаивается и есть шанс довести дело до конца».
Но при этом президент США не уточнил, что обстрелы просто сместились больше на территорию России и каждую ночь "переговоры" проходят именно там.
Так медведЯ замочили или нет?
АдказацьДимон теперь неделю просыхать не будет.
АдказацьЖаль, что гадёныша не прибило обломком. Обелиск бы потом возле проходной поставили - Димон по пояс с бутылкой в одной руке и с вилкой в другой и надпись
Адказаць"оно бухало за родинку"
Дважды в одну реку не войдешь, а вот на российские порты - можно!
АдказацьУсть-Луга и Приморск в Ленинградской области снова атакованы этой ночью!
Приперся злыдень - беду навлек
АдказацьМедведев "черный лебедь"....он принес несчастье на голову заводчан.😀😀😀
АдказацьРогозін уже підказав медведєву, де краще падати треба під час зходження благодатного вогню з України, йому на голову!
АдказацьНу всё, Димона модна вычеркивать на ближайшее время - стопудова уйдёт в жестокий запой! ;)))
Адказаць